
Любимый сезон отпуска у кузбассовцев — лето
Многие жители Кузбасса стараются взять отпуск на работе в летний период. Но в это же время стоимость билетов поднимается в два, а то и в три раза. Редакция NGS42 во вторник, 26 мая, открывает опрос — расскажите, куда собираетесь полететь или планируете остаться и наслаждаться выходными в угольном крае.
Выбор места для отдыха большой, можно отправиться в путешествие по стране, а есть возможность побывать за границей или же вовсе остаться в Кузбассе и заняться ретритом в регионе.
Напомним, что редакция публиковала новое расписание авиарейсов на период отпусков в Кузбассе, которое начало действовать еще с апреля.
NGS42.RU рассказывал, что жителей региона призывают не тратить деньги за границей и поддерживать наших предпринимателей, мол, у нас отдых не хуже. По итогу, отпуск в Прокопьевске оказался дороже Турции и Таиланда.
Прилетевшая отдохнуть в Таиланд жительница Кузбасса поделилась с NGS42.RU, сколько потратила на свой заграничный отдых.
А куда вы собираетесь потратить отпуск?






