NGS42
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Кемерово

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

южн.

730мм 75%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Новые электрички оборудовали туалетами (фото)

Новые электрички оборудовали туалетами (фото)

Поезда ЭД4М приспособлены для эксплуатации одновременно на высоких и низких остановочных платформах

До конца 2010 года на Западно-Сибирскую железную дорогу поставят 17 новых электропоездов ЭД4М, в том числе для нужд депо Новокузнецка — 4 поезда. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщила ведущий специалист по маркетингу ОАО «Демиховский машиностроительный завод» (Московская область) Ольга Пушкова.

Демиховский завод поставит в Новокузнецк 4 электропоезда по 8 вагонов в каждом. «Конструкция вагонов электропоездов ЭД4М обеспечивает возможность эксплуатации на линиях, как с высокими, так и с низкими платформами. В головных вагонах электропоезда установлены экологически чистые туалетные комплексы», — говорит госпожа Пушкова. Как добавляют в ЗСЖД, в новых поездах будут установлены полумягкие диваны, алюминиевые стеклопакеты, тамбур в вагонах шире на 1,25 м. Кроме того, новые электрички разгоняются быстрее и не «тарахтят».

В вагонах поездов ЭД4М установлены полумягкие диваны и алюминиевые стеклопакеты

Справка: ОАО «Демиховский машиностроительный завод» — головное российское предприятие по разработке и серийному производству электропоездов пригородного и областного сообщения постоянного и переменного тока. ОАО «ДМЗ» выпускает более 80 % всех электропоездов, производимых в нашей стране, и является крупнейшим в Европе заводом по количеству строящихся вагонов электропоездов. Расположен в д. Демихово Орехово-Зуевского района Московской области. (dmzavod.ru)

НГС.НОВОСТИ

Фото dmzavod.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства