перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жители Междуреченска перекрыли железную дорогу

Гость
15 мая 2010, 12:08
Трагедия ужасна, но нахрена поминать на рельсах-то! ????? У меня хомячок умер,пойду завтра на Рублевке на дорогу лягу, чтобы страна вместе со мной скорбила!!!
Гость
15 мая 2010, 12:38
Ни о чём, имей совесть, с твоими хомячковыми мозгами, тебя в шахту спустить для мозгового просветления...
Гость
15 мая 2010, 09:29
первые звоночки начались господин мэр Щербаков и также администрация Кемеровской области? вас проверяют, к Вашим действиям присматриваются!!! здаётся - быть революции!!!
Гость
15 мая 2010, 12:33
Хомячков на Рублёвке поминают те кому наплевать на жизнь основного населения Рссии! Поддерживаю жителей Междуреченска и их отношение к визиту прьемьера
Гость
15 мая 2010, 12:39
и будет, дождутся власть имущие, народ терпит-терпит, но конец всякому терпению приходит и полетят сверху головушки, с чего начинали 100 лет уже забыли, да и в школе теперь этому не учат, вон историю хотят в школе дорогие депутаты сделать платным дополнительным предметом, выбить хотят из головы у людей всю память о прошедшем, только ничего у них не получится - видят простые люди к чему опять всё в России-матушке возвращается и протестуют, безмолвным быдлом нас не сделать !!!
Гость
15 мая 2010, 12:39
странный комментарий существа "не о чем" вам бы попасть на место погибших людей или на место их близких или родных, я бы посмотрел бы на вас существо "ни о чем". Жутко это, что такие существа как "ни о чем" руководят шахтами, фабриками, заводами, районами, областями и т.д. Я думаю что их выход на рельсы был жестом отчаяния, воплем вопиющего во пустыне среди существ "ни о чем".
Гость
15 мая 2010, 12:47
Владельцу хомячка: Вы, наверное, съели что-нибудь не то. А, может, у Вас атрофирован главный человечекий орган - душа. Речь идет о потере близких, любимых людей - сыновей, отцов, мужей, братьев. Акция протеста на рельсах - крик о помощи, попытка привлечь к проблеме мнение общественности, которая все-таки еще является значительной силой. Заработки шахтеров очень низкие, и это при ежедневном риске не вернуться из забоя. Шахтеры рискуют своими жизнями, чтобы прокормить семьи. Низкий поклон и светлая память погибшим горнякам. Шахтеры - настоящие мужики, труд их тяжел, ужасен. Конечно, есть и другие профессии, но в шахтерских городах эта - основная.
Гость
15 мая 2010, 15:53
Это акция протеста,а не поминания!терпелив народ русский,но предел...Не первый раз не находят виновных,а они известны поименно.Можно скорбить бесконечно?
Гость
16 мая 2010, 11:51
могу предположить, что это политический шаг. а самое главное люди стали инструментом!!!
17 мая 2010, 10:53
В Междуреченске ввели план "Крепость"