перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Скоростная дорога в Лесную Поляну откроется в субботу

Гость
24 сентября 2010, 16:51
"там между прочим и не БОГАТЫЕ живут" Все правильно! В любом элтином поселке предусматривается жилье для обслуживающего персонала: учителя, врачи, милиционеры - бюджетники, короче. :) Хочется посмотреть на "обычного" жильца коттеджа стоимостью от 6-8 млн. руб...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2010, 23:21
+1000000 Опередил меня, хотел тоже самое написать
Гость
25 сентября 2010, 22:08
Не слишком ли много развелось доброжелателей, подобных Ц, котрые НИЧЕГО не знают о жизни и жителях Поляны, но кричат на каждом углу, как плохо, дорого и т.п. жить в "элитном поселке"?! Завидуйте, молча!!! Противно слушать...
Гость
27 сентября 2010, 16:41
Анна, а Вы бы взяли, да написали бы, о том как хорошо и дешево живется в ЛП! Очень просим!!!
Гость
23 сентября 2010, 13:53
Дорога это хорошо, но вот проходит по кладбищу это мерзопакостно.
Гость
24 сентября 2010, 12:22
4-полосы, скоростная...и в город Спутник, это что-очередная показуха?
Гость
24 сентября 2010, 15:45
4-полосы, скоростная... в элитный (не для народа) коттеджный поселок ... построена на деньги налогоплательщиков (народные). Это не показуха. Это власть для себя любимых строила ;)
Гость
24 сентября 2010, 16:42
Что значит не для народа??? коттеджный поселок??? там между прочим и не БОГАТЫЕ живут, обычные люди , как их называют бюджетники!!!! не надо всех под одну гребенку гребсти...
Гость
24 сентября 2010, 16:59
а кроме коттеджей вы там видели другое жилье?? или у вас со зрением проблемы...
Гость
24 сентября 2010, 19:36
в поляне есть и коттеджи и таунхаусы и квартиры м 4-этажных домах площадью от 40 м2 и стоимостью 1 млн. руб
Гость
25 сентября 2010, 17:35
Ну вот вам и пишут про то, что и для обслуживающего персонала жилье было построено) такое как квартиры м 4-этажных домах площадью от 40 м2 и стоимостью 1 млн. руб
Гость
27 сентября 2010, 15:58
Кое-что знаю... Темными зимними вечерами частенько катаюсь на лыжах в Лесной Поляне. Прекрасная освещенная трасса, даже с музыкой! Только практически в центре города (в Сосновом бору) есть трасса не хуже, между прочем, там занимаются дети из спортивной школы. Вместо того чтобы, осветить ДОСТУПНУЮ ВСЕМ горожанам лыжню, отстроили новую трассу. Само по себе это не плохо... Только вот я думаю, как детки из спортивной школы будут в темноте шарахаться по бору? Ведь с учетом смены часового пояса, у нас в 16 часов будет уже темно... Кстати, жители Лесной Поляны! Сколько стоит обучение в вашей супер-школе? И есть ли скидки для местных (бюджетников)?