перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новосибирские дайверы вытащили со дна озера угнанную Audi

Гость
18 мая 2011, 17:09
Без фото ауди статье низачот

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2011, 18:13
согласна!!Фото в студию!
Гость
18 мая 2011, 20:59
У ауди кузов не ржавеет - мож и восстановят. привезут на новосибирскую автобарахолку продаваться))))
Гость
18 мая 2011, 21:29
Какие там фотки. Видимость см 50-70 (рядом с ней народ навигацию и пр. сдавал.. намутили). Глубина 6 метров. 30 метров от берега. Лежала вверх колесами с летней резиной. Долго гадали как она туда попала. Ни с какого разгона не получится.. Со льда разве.
Гость
18 мая 2011, 16:04
Ну и кому она теперь нужна?)))
Гость
19 мая 2011, 07:58
ну... документы, двигатель... продать можно, да и наверняка машина застрахована была, так-что всё нормально...
Гость
19 мая 2011, 13:07
продают же из японии с неизвестным прошлым
Гость
18 мая 2011, 17:38
"Похищен без цели хищения". хм.....забавно..., а как это???
Гость
18 мая 2011, 18:57
А это не для утопления, продажи или разбора по запчастям, а, например, для совершения более тяжкого преступления (прокатить подругу, съездить к больной маме)
Гость
19 мая 2011, 13:12
Мария, насмешили)) Забыли про особо тяжкие преступления совершенные группой лиц (перевезти рассаду на дачу, добраться от торг центра до дома, перевезти ккупленный комод и др.)
Гость
18 мая 2011, 18:58
Это её показывали на ТНТ как Антоха с Володей топили?
Гость
18 мая 2011, 19:46
акваланг отличился. красавцы!
Гость
18 мая 2011, 21:19
Каких финансовых затрат? 3-4 камеры от колёс джипа и насос. Сама всплывает. Главное не перекачать, чтоб стёкла целы остались.
Гость
20 мая 2011, 23:03
Хмм.. А точно, какие еще затраты??? 3-4 камеры от без камерной резины "ДЖИПА"(может все таки, автор имеет ввиду "внедорожник", а то JEEP - это, так то, марка машины) и все в норме!!! Уухахахааааа.... Камеры то везде бесплатно валяются )))) за них то платить-то не надо))) А еще все люди с жабрами, как Ихтиандр, на 6-ти метрах под водой себя как дома чуствуют ))) Вообщем УЛЫБНУЛО, сидю плачу... ))))
18 мая 2011, 16:23
Антоха? Володя?))
Гость
18 мая 2011, 16:30
Машину на металлолом теперь...............
Гость
18 мая 2011, 17:01
Наверно судьи какого нибудь одна из машин...
Гость
18 мая 2011, 16:58
жалко машинку...
Гость
18 мая 2011, 17:17
а на обложке дайвер с ребризером и корраловый риф сзади, такое есть в сосновке, все на выходные еду нырять
Гость
18 мая 2011, 18:13
только что хозяин сказал - подлежит восстановлению. ещё и вытащили аккуратно - на крыше лежала, прямо под водой перевернули
Гость
18 мая 2011, 19:51
Хозяин наверное счастлив, приятно, что такие ребята живут в нашем городе!
Гость
18 мая 2011, 19:50
Молодцы!!! а я знаю от куда они, с "Акваланга" , во вотрой день их ныряний подходили спрашивали у них))))
Гость
18 мая 2011, 19:55
Это карьер затопленный, там раньше уголь добывали. Я там был) там когда воды небыло дорога на дно была. А сейчас очень удобно поставил на нейтраль она сама и скатилась
Гость
18 мая 2011, 20:09
ААААААААА! Ребята, " АКВАЛАНГ "- рулит!!! Молодцы!!! Респект!!! Вот ссылочка с Комсомолочки))) kp.ru/daily/25687/891763/
Гость
18 мая 2011, 20:14
а вот тут подробности http://kp.ru/daily/25687/891763/
Гость
18 мая 2011, 21:39
30 метров от берега. 6 метров глубина. Лежала на крыше. Видимость 30-50 см. Рядом народ навигацию сдавал на мелководье. Намутили.. Долго гадали как она так попасть могла и хозяин в салоне/рядом лежит или.. (в салон особо не попасть узко и ил) Летняя резина.. а на 30 метров - какой разбег нужен. Только в прорубъ!
Гость
19 мая 2011, 10:44
В Сосновке кораллы начинают пышно расцветать после 70 и на воздухе. Мне так рассказывали