Дороги и транспорт Трассу М53 решили пустить в объезд Кемерово

Трассу М53 решили пустить в объезд Кемерово

Трассу М53 решили пустить в объезд Кемерово | ngs42.ruТрассу М53 решили пустить в объезд Кемерово | ngs42.ru

В Кемеровской области утверждено строительство двух объездных участков федеральной трассы М53 «Байкал».

Как сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области, до 2015 года в Кузбассе должны быть построены участки федеральной трассы М53 «Байкал» в объезд Кемерово и Мариинска.

«Строительство обходов обосновано схемой территориального планирования Кемеровской области и позволит снизить транспортную нагрузку в городах», — пояснили в пресс-службе.

По словам главного архитектора области Николая Маркова, на сегодняшний день строительство объездных участков включено в проект схемы территориального планирования РФ.

НГС.НОВОСТИ

Фото velo-forum.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства