перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кемеровчан просят жаловаться на курящих водителей маршруток

Гость
27 января 2012, 17:34
согласна курит все водители дышать нечем некоторые еще и хамят или не останавливаются

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2012, 20:11
так надо на остановке выходить)*
Гость
27 января 2012, 19:18
Вот потому что большинство молчат и безропотно сносят это хамство, плодятся такие быдланы водители. Я летом ехал из Новокузнецка с беременной женой и сыном на рейсовом автобусе, у которого окна без форточек и кондиционер сломался. Проснулся от того, что жена зашлась кашлем, а в салоне хоть топор вешай, табачный дым. Человеческому языку водитель не внял плел, что он акуратно и в окно продолжая смолить. Пришлось на доступном его пониманию уровне, плюнуть ему на лысину, потом смачным шлепком ето все растереть. Зато весь автобус смотрел на меня как на Бетмена.
Гость
28 января 2012, 09:42
Такие подробности на грани фантастики!Дешёвый пиар-ход!Написать что угодно можно!!!
Гость
27 января 2012, 23:48
пускай себе курят,у них работа нервная.... Тут до работы на машине доезжаешь и уже в шоке от такого безобразного движения.........
Гость
29 января 2012, 12:28
...от езды маршрутников!!!!!....прут по "встречке", по трамвайным путям...начинаю пользоваться автобусами и троллейбусами....маршрутное такси - гонки без правил! перезваниваются между собой, ругают друг друга матом, курят, деньги выбивают из пассажиров, а билеты выдавать типа забывают.
Гость
30 января 2012, 08:55
Шоферню послушать, так прям святые великомученики, ну или Героя России надо вручать, при жизни... И график то у них напряженный, и пассажиры-уроды, а движение какое сумашедшее... А тут еще и курить нельзя, ну как гребцы на галерах...
Гость
31 января 2012, 11:53
Ок! Полностью поддерживаю! А посмотреть как они сами управляют транспортом, какую обстановку создают на дороге, как останавливаются для посадки-высадки пассажиров - в каком ряду ехал - там и остановился, чють ли не середине проспекта...
Гость
27 января 2012, 17:18
так а что сообщать, езжу на маршрутках сколько себя помню, еще ни разу не видела некурящего водителя, курят все, и попробуй замечания сделать, не нравится выходи.
Гость
27 января 2012, 19:02
несколько раз звонила и жаловалась в УЕЗТУ!Они говорят,что этим не занимаются))))бесит наша страна!!!!!!
27 января 2012, 23:56
Ни разу не видел некурящего водилу. В Новосибе своими глазами видел в маршрутке объяву вроде "Если наш водитель закурит - можете ехать бесплатно". Пусть наше уезту сделает то же самое, раз делают вид что им не пофиг.
Гость
28 января 2012, 17:36
Кемеровское УЕЗТУ прикормлено маршрутчиками на 100 процентов и при каждой жалобе стараются отмазать водителя и хозяина автобуса... Водилы знают об этом и борзеют без меры, сел за руль автобуса и все - пуп земли! Кому не нравиться - может стоять на остановке!
Гость
29 января 2012, 16:30
Ни разу не видел некурящего водилу. В Новосибе своими глазами видел в маршрутке объяву вроде "Если наш водитель закурит - можете ехать бесплатно". Пусть наше уезту сделает то же самое, раз делают вид что им не пофиг. вот это правильно!
Гость
29 января 2012, 17:47
Сами там поработайте с месяцок - тож закурите!
Гость
29 января 2012, 18:18
У всех работа нервная, я ж чет на рабочем месте не курю и музыку на всю Ивановскую не слушаю! А если для них работа слишком нервная- пусть меняют!
Гость
11 февраля 2012, 13:04
Пускай каждая организация устанавливает камеры в кабине водителя, и штрафами эти затраты быстро окупятся!