Разметку нельзя наносить какую угодно, на это есть ГОСТ в который должны были вносить изменения, как это делалось с пешеходным переходом на котором видно решили не останавливаться.
Гость
23 июля 2012, 18:33
То что она розовая не значит,что для блондинок) Необычненько:)
Гость
23 июля 2012, 17:07
А мужикам по этой дороге можно ездить?
Гость
23 июля 2012, 14:36
А для нас, мужиков, надо брутальную чорную рисовать, можно матовую.
Как раз буквально пару дней назад с папой по телефону разговаривали - он ехал по Терешковой - пересечение с Ленина, говорит - что за фигня??? Розовая разметка - 30 лет за рулем - такое в первый раз вижу - как ее понимать???
Говорит вообще не понятно чего она значит и знаков никаких нет ее объясняющих, и она типа на встречку заводит.. Если уж водители со стажем удивляются, чего говорить о менее опытных..
Цвет разметки не соответствует ГОСТУ, а значит разметка такого цвета не является ТСОДД. Ответственность за это будет нести владелец автодороги, а не инспектор Халтурин
Молодцы ребята! У нас так нельзя, нельзя привлекать внимание к состоянию дорог. Вот бы этих ребят в Бердск! Может быть тогда и дороги стали лучше )
Гость
23 июля 2012, 11:41
Старшего инспектора отправить на переаттестацию... Ибо он ничего не смыслит в ПДД и ГОСТах...
Гость
23 июля 2012, 13:10
А может баба Валя из пятого подъезда виновата?
Причем здесь инсперктор? За состоянием дорог следят дорожные службы.
А с принятием ФЗ-34 исполнителями могут быть все кто угодно.
Гость
23 июля 2012, 13:21
Ошибся, имел в виду ФЗ-94.
Гость
23 июля 2012, 13:38
Вопрос не в том, кто виноват, а в высказывании о неважности цвета временной разметки, в то время как в Правилах цвет прописан вполне себе четко. Интересно, что будет, если совершить обгон на сфотографированном участке дороги? Пересечение "сплошной"?
Ага. Выйдешь на улицу в Новосибирске - а там (то есть у нас здесь) что ни Приора, то 42 регион. Наши как-то брезгуют такой вот "гламур" покупать, всё никак не могут отказаться от технически более совершенного правого руля.
Гость
23 июля 2012, 14:50
Не понимаю людей, которые поддерживают отечественного тазо-производителя. Хочется подойти и сказать, что если б они не брали тазы, может что-нибудь менялось бы, хотя кому это надо- рустазы они и в азии ночные вазы.
Гость
24 июля 2012, 14:18
guf гость:
Это точно. Причём тазолюбы доходят порой до истерики, доказывая свою "правоту". Это видимо им в школе внушили, будто всё б/у есть "масть", а сами те альфа-пацаны из класса давно плюют на это в свои 25-30 лет и ездят пусть и на десятилетнем - но технически куда более совершенном "хламе", заработанном, между прочим, далеко не чистоплюйским трудом.
Гость
23 июля 2012, 11:26
Радужную ещё бы нарисовали проказники :)
Гость
23 июля 2012, 11:18
однозначно для блондинок и всех дам........
нам тоже таак надо........
Гость