перейти к публикации
5 комментариев к публикации

На проспекте Шахтеров строят тротуар по просьбе горожан

15 сентября 2012, 11:17
Новые дороги это всегда хорошо!!! Хотелось бы ещё до южного нормально добираться, а то и Баумана и Автозаводская стыд, а не дороги! Район сильно разрастается, а въехать и выехать проблема!
Гость
16 сентября 2012, 00:13
тратуары сделали, а еще нужно нормально остонавки правильно разместить, а то от мжк следущяя через 5 метров будет,еще через столько же знак пешеходного перехода,кто так проектировал?
16 сентября 2012, 12:52
Очень приятно, что дороги делают, НО... складывается впечатление, что сие действо носит ПОКАЗУШНЫЙ ХАРАКТЕР!!! Недели 2 назад гуляла от 5-ой поликлиники по Ленина ко 2-му променаду с подругой и ребенком в коляске... нда... колеса и каблуки очищали от мелких камушков и черной жижи - битум, жидкий асфальт? что это??? не асфальт, а латки во всему отрезку пути!!! Решила побегать утром вокруг школы №24 на Радуге - итог неутешителен - вывихнула ногу!!! Смешно... сие даже испорченным асфальтом назвать нельзя! А дворы? Во дворе 4 дома, а в программу реконструкции дворов вошли 3! Это потому, что в одном из них работник администрации района живет? Странная трата денег - квадратно-гнездовая! Чудные ребята!!! Зато - отчитались!!!
Гость
17 сентября 2012, 16:22
"По многочисленным просьбам " ну надо же, ул. Рутгерса 10 лет просит сделать тротуар,видать не так многочисленны НАШИ просьбы.
Гость
19 сентября 2012, 15:44
В районе остановки "Серябряный бор" тротуар вдоль дороги есть, но он такой, что 2 человека разойтись не могут. При этом от остановки до пешеходного перехода на тротуаре встречаются 2 колодца и поэтому тротуары обрываются. В итоге приходится идти или по земле, или по дороге где ездят машины. К тому же от этих тротуаров, вдоль дорог, нет тротуаров, чтоб пройти к подъездам, там просто все засыпано землей! А сейчас начались дожди, так вообще грязь и вода от дождя собирается в огромные лужи, т.е. СДЕ не предусмотрел, что в Сибири идут дожди и снег (который потом тает) и не надо нам водоотведение.