перейти к публикации
11 комментариев к публикации

И.о. мэра предложил объезжать пробки на трамваях

2 октября 2012, 17:01
Гость
Гость
4 октября 2012, 00:22
Персональный трамвай ему ! Пусть попробует .
Гость
3 октября 2012, 21:01
интересно и кто будет за такого мера голосовать ,.?сегодня на трамвай ,а завтро пешком !а кто проблемы быдет решать ?зря вы так тов. И.О
Оллля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2012, 14:54
Ермаков то с Ленинска, а в Ленинске нет трамваев, откуда ж ему знать, каково это-ездить на трамвае, хехе)))))
Гость
3 октября 2012, 14:25
В Кировский район ведет узкая дорога, и если случается авария, то нельзя проехать НИКУДА И НИКАК! НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ ДОРОГА МИНУЯ ЭТОТ СЕРПАНТИН, Т.Е. ЧАСТНЫЙ СЕКТОР! Пусть там ездят какие-то определенные маршруты, но ведь основная масса набивается на ДК и маршрутка идет без остановок за редким исключением. Так неужели нельзя внести на рассмотрение проект строительства новой дороги или моста? В любом случае, это надо делать!!!!
Гость
3 октября 2012, 14:17
Из Кировского невозможно выехать в "час пик", необходим выезд минуя частный сектор.Нужно строительство нового моста напрямую, или строительство а/дороги вдоль Томи до Кузнецкого моста, или метро под Томью, другого выхода нет. Трамвай ходит по 40 лет Октября, а потом по частному сектору. Ходит только №3, и если он сломается, то с частного сектора только пешком, это займет полдня. Пусто уважаемый Ермаков попробует пользоваться этим трамваем! А с 21 мк-рна надо доехать до 40 лет Октября, потом трамвай, потом снова пересаживайся, здорово!
Гость
3 октября 2012, 11:42
Предлагаю жителям правого берега на грядущих выборах губернатора голосовать против ув. Валерия Константиновича
Гость
3 октября 2012, 09:48
полностью согласен с асей. не надо выдумывать бредовые идеи по поводу пересаживания всех на трамваи или другие виды общественного транспорта. надо строить современные транспортные развязки и объездные магистрали между районами и центром. а так же до сих пор не решается проблема с парковками. короче власть не решает проблемы а только затягивает гайки, но это ни к чему хорошему не приведет.
Гость
3 октября 2012, 09:46
С кировского давно пора строить прямую дорогу вдоль реки... в объезд всего частного сектора... да и на кузнецком нужно что то придумывать... там пробка с утра мёртвая...
Гость
3 октября 2012, 09:14
Только после Вас, Валерий Константинович.
Гость
3 октября 2012, 00:13
даже если половина пересядут на трамвай суть проблемы вы не решите нужно строить новые дороги делать обдумано развязку дорог чтоб всем было как то проще добираться из пункта а в пункт б
Гость
2 октября 2012, 17:54
Интересно, а он сам часто на трамвае ездит?:)))
Гость