Дороги и транспорт Пьяный на Toyota задавил 17-летнюю девушку на обочине

Пьяный на Toyota задавил 17-летнюю девушку на обочине

Пьяный на Toyota задавил 17-летнюю девушку на обочине | ngs42.ruПьяный на Toyota задавил 17-летнюю девушку на обочине | ngs42.ru

В Беловском районе молодой человек на Toyota сбил девушку на обочине и скрылся с места ДТП

Вечером 1 октября в Беловском районе молодой человек на Toyota сбил девушку на обочине и скрылся с места ДТП, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Кемеровской области.

По словам очевидцев, темная иномарка ехала по встречной полосе, после чего выехала на обочину и сбила находившуюся на ней девушку, которая получила тяжелые травмы и позже скончалась в медицинском учреждении.

«От удара у иномарки отлетел номер, который остался на месте происшествия. Через несколько часов в лесу около Беловской центральной обогатительной фабрики была обнаружена брошенная Toyota с характерными повреждениями», — сообщили в пресс-службе.

Как выяснилось, пьяный 28-летний новокузнечанин все это время скрывался у своих родственников в поселке Бабанаково, в нескольких сотнях метров от места происшествия. Он был задержан и доставлен в отделение полиции.

За оставление места ДТП он получил 15 суток ареста. Кроме того в отношении него возбуждены уголовные дела по ст. 125 УК РФ (заведомое оставление без помощи пострадавшего в опасном для жизни состоянии), а также по ст. 264 УК РФ (нарушение требований правил дорожного движения, совершенное в нетрезвом состоянии, и повлекшее смерть человека), уточнили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото ГИБДД по Кемеровской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства