перейти к публикации
12 комментариев к публикации

У сотрудницы банка угнали Land Cruiser за 3,5 млн

Гость
18 января 2013, 13:09
Сказали бы, что за банк, где сотрудники могут позволить себе такие машины, мы бы тоже туда работать пошли.
Гость
18 января 2013, 14:21
Елена, не факт даже ели пойдете туда..... сможете позволить себе такие же машины....
Гость
18 января 2013, 14:06
Скромнее нужно быть.
Гость
18 января 2013, 14:18
У помощника прокура лексус, у сотрудницы банка крузер, не плохо живут кемеровчанки.
Гость
18 января 2013, 14:18
Статья 108 УК РФ. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление
Гость
18 января 2013, 16:06
Ну сказал же Господь, нужно делиться. А то она покупает крузер за 3,5 лимона и платит подоходный 13%. Несправедливо.
Гость
18 января 2013, 22:25
Обалдеть новость))))))))))) Ну что за люди... а что машину можно только на зп купить? Её можно и в подарок получить... и в кредит взять... а вы сразу откуда, откуда... было бы желание, возможность найти можно))))))))
Гость
18 января 2013, 22:58
Завидуете. А работать не пробовали лучше??? Каку. нибудь да купите машину. А то ныть привыкли только, туниядцы. Со студентчества привыкли пить пиво и не учиться. Так и на работе - Фигнёй страдаете только.
Гость
20 января 2013, 03:40
Хорошая поговорка есть "Чтобы купить Жигули, нужно работать. Чтобы купить BMV, нужно думать."
Гость
20 января 2013, 17:31
Павел, глядя на Ваши коменты, Вы этакий человек будущего нашей страны . Обратите все-таки внимание на то, как правильно пишется название замечательного немецкого автомобиля, и к слову в стране производителе этой машины он одинаково доступен и тем, кто честно трудится и тем, кто как Вы выражаетесь думает.
Гость
20 января 2013, 23:23
Знаете Павел,не факт,что через 2-3 года Вас такого всего знающего и думающего,не сместит более молодой думающий.Или Вы думаете до 60 лет удержатся на таком доходном месте? Хорошая поговорка есть " папа,а я стану полковником.Станешь сынок. Пап,а генералом? Нет сынок.У генерала свой сын есть".
Гость
21 января 2013, 08:27
То что человек машину имеет дорогую (что вполне возможно) многих возмутило, а то что ее УГНАЛИ......, а сочувствия нет? такое ощущение что все на стороне угоньщика....