СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «6-летний мальчик из Кузбасса ездит за рулем грузовика (видео)»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
К...
21 янв 2013 в 18:08

Че вы разнылись!!!ПДД,куда гаи смотрит,скажите когда в землянку залазить! молодец отец и сын у него Замечательный растет!читайте внимательней ездят они по автодрому только и то когда ни кого нет!У меня случай в жизни один в один друг с 6 ти лет вот также за рулем.отец учил.зато он щас ездит хоть на чем,соблюдая все ПДД!Лучше так,чем тупо купить права!а потом в чужие тачки вьезжать и людей сбивать!

21 янв 2013 в 18:13

мужик растет! ))
Отец молодец, учит сына с малых лет и полезному делу! в жизни 100% пригодится, даже если в грузовик никогда не сядет.
Не то что некоторые, только телек, газету и компьютер знают, а на детей плевать.

21 янв 2013 в 17:27

Замечательно. Предупредите, пожалуйста, когда какой-нибудь пилот-инструктор начнёт своего шестилетнего пацана учить управлять самолётом или на каком-нибудь полигоне командир ракетно-зенитного комплекса станет своих ребятишек учить "из пушек бабахать". Ну, чтобы знать - когда лучше в землянке отсидеться...

Vov4iK
21 янв 2013 в 18:08

Пацан молодец!!!!! а вот на счет КРАЗ! УРАЛ! водить! Вы лучше расскажите чему ваш сын в 15 лет обучен? Кроме как в Интернете сидеть,в игрушки играть. А пацан в раннем возрасте к чему то стремиться.

21 янв 2013 в 17:30

Молодец пацанчик!!!

антон
21 янв 2013 в 18:52

не надо завидовать, что у пацана в детстве возможность прокатиться есть. все же в его возрасте мечтали об этом
развели, блин, "имеет право, не имеет". на пустом автодроме он никому не мешает.

21 янв 2013 в 17:40

Ну молодец, пацан! Такой деловущий! )

serg
21 янв 2013 в 17:52

Ведь знание английского в 6 лет, не значит быть переводчиком. Думаю, когда парень вырастет, гонять безбашено по трассе не будет. А нам классных шоферов не хватает.

Александр
21 янв 2013 в 18:28

Нормально.... я в 6 лет тож рулил, правда москвичом - комби, дедушка на педали жал... а вообще навык очень полезный, по крайней мере лучше чем вконтакте или у телевизора сидеть.

Old_monkey
21 янв 2013 в 19:05

Раньше, когда GTA не было, в деревне к 10 годам все водили. Не грузовик, конечно.

21 янв 2013 в 21:29

Фу разнылись... пдд, гибдд, мвд... сами-то че-нибудь в жизни умеете???
Молодец пацан! Передачи так уверенно переключает, даже на "палку" не смотрит))

21 янв 2013 в 18:00

а как же он до педалей достает?

21 янв 2013 в 20:31

Ой, тут половина комментаторов такие правильные - спасу нет... Меня отец в 12 лет за руль посадил, так и стала ездить постоянно, зато в 18 лет водила любой транспорт (кроме с прицепом), и как-то плавно миновала тот переломный момент, когда сильно погонять и выпендрится перед другими хочется, до 18 лет вбивали в мозг, что дорога - не место для показухи и ведь вдолбили же...
Молодец мальчишка - так держать!

нетнувыдаете
22 янв 2013 в 08:50

О сколько же тут нытиков! Почему не штрафуют, ГИБДД нарушает... Замечательный ребенок, и отец ничего криминального не сделал, мы же свободные люди в свободной стране, что вы крепостные то себя ведете???

Пашa
21 янв 2013 в 18:03

Подумаешь удивили. Я в 5 лет уже самостоятельные полеты на самолетах и вертолетах делал, у меня папа летчик, научил летать. Просто это никому не говорили, так как наказать могли батю за передачу штурвала ребенку.

21 янв 2013 в 18:58

Единственное после распада СССР крушение самолета авиакомпании "Аэрофлот" произошло из-за того, сто папа-пилот дал "порулить" своему сыну, положившись на автопилот. Погибли все, кто был в самолете. История получила широкий резонанс во всем мире. Но русские люди ничему не учатся(((

Респект! Сам с 7 лет за рулем, а детей так уже с 3-х учу в поле, дочке 6 лет, а паркуется получше многих мужиков, параллельная парковка для нее тьфу

21 янв 2013 в 23:59

Ну зачем негатив?
Порадуйтесь за малого, респек ему и отцу!!!

Белка
22 янв 2013 в 08:22

как здорово у него это получается!!МОЛОДЧИНКА!!!

НИКОЛАЙ
22 янв 2013 в 09:08

из этого парнишки настоящий профи выйдет,не то что сегодняшние ученики автошкол.

21 янв 2013 в 17:36

не, ну охотно верю, что ребенок может
Но вот того, что учитель не постесняется свое имя раскрыть не ожидал.
Он гайцев не боится? Обучение с 16ти лет возможно.

21 янв 2013 в 19:55

норма для деревни !!сам с трактора начинал в этом возврасте.из таких и получаются настоящие русские мужики

Вадим
22 янв 2013 в 07:18

Молодец пацан, молодец батя. Красавцы оба.

21 янв 2013 в 17:57

Ужас! Как вообще такое можно поощрять?

Pikabu
22 янв 2013 в 03:13

Че вы ноете то? Меня отец с 10 лет учил вождению,сейчас мнк 21,права уже 3 года как,безумно ему благодарен,и парень молодцом растёт,будет хорошо водить,не тупить за рулём.

22 янв 2013 в 06:51

Все отец правильно делает, надо учить сына, раз есть возможность. Пока его сверстники игрушками балуются, этот парень уже с серьезной техникой работает.

609
21 янв 2013 в 17:55

А в Штатах наверняка горе папу уже бы привлекли к административной ответственности за передачу управления транспортным средством лицу не имеющему прав. Куда же Российская ГИБДД смотрит?

21 янв 2013 в 20:37

Красавчик!!!!!

21 янв 2013 в 21:27

Не не нормально - я тоже помню мне лет 6 было когда сел за руль ПОБЕДЫ. отец - рядом.
Учил. Научил.
Я пока никого не убил, машины не угоняю, только изредка нарушаю скоростной режим.

общий мой пробег 500000км.

22 янв 2013 в 02:41

Правильно, под контролем отца! ))) Так и вырастают гонщики РОССИИ ))

22 янв 2013 в 05:36

Я тоже в 6 лет катался на ГАЗ-51, правда стоя)

Житель НСО
22 янв 2013 в 08:58

А мальчишка и в правду по-настоящему водит молодец!!!

Милка
22 янв 2013 в 09:27

Да круто же))) Молодец пацан и папа тоже....уверен в своем сыне:)))

22 янв 2013 в 09:23

Мальчик - молодец, а по отцу плачет лишение прав. Инструктор, который злостно нарушает сразу несколько пунктов ПДД!

21.4. Обучаемому на автомобиле должно быть не менее 16 лет, а на мотоцикле — не менее 14 лет.

21.5. Механическое транспортное средство, на котором проводится обучение, должно быть оборудовано в соответствии с пунктом 5 Основных положений и иметь опознавательные знаки “Учебное транспортное средство”.

22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
Запрещается перевозить детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла.

21 янв 2013 в 18:51

...Меня тоже отец научил лет в 5-6... Дело кончилось тем, что в 6 с небольшим лет я угнал покататься ЗИС-157 (если кто помнит, был такой трехмостовый мощнецкий грузовик). Маршрут был коротким: со двора я выехал, повернул, но метров через 300 снес водоколонку... Сначала был потоп, потом ремень...

игорь
21 янв 2013 в 23:23

Раньше все и начинали с детства обучать детей вождению.кто бы кроме меня помогал отцу на покосе,поэтому к 10 годам уже и трактор и машину в совершенстве,мотороллер и мотоцикл пораньше,чтоб мог увезти мусор и т.д.

22 янв 2013 в 08:01

Я с 13-ти лет на троллейбусе гонял.. с пассажирами ) Не в Нске правда

Иван
22 янв 2013 в 08:46

Нашли чем удивить. Я уже в 4 года танк водил один вовсю, у меня отец танкист. А друг так вообще в 3 года АПЛ управлял, у него отец командир подлодки.

Демон
22 янв 2013 в 09:08

Молодец! меня отец тоже научил в 6 лет управлять авто, правда это был далёкий 1976 год на знаменитом ГАЗ 69!!! И права я получил в 17 лет!

22 янв 2013 в 10:03

Эх, а я 7 летнего племянника не могу научить на велике ездить :(

21 янв 2013 в 22:26

с какого возраста у нас можно получить права? (мало ли что он сейчас все умеет (хотя явно одаренный), раз даже и в таком возрасте со взрослыми в том сравниться может).
В какой стране наименьший возраст, в котором уже можно получить права? (и тогда допустим, если он меньше чем тут, то если тогда получил бы права международнаго образца там, то смог ли бы он тогда и здесь по ним ездить, не достигнув возраста, допустимаго у нас?)

ВладЯ
21 янв 2013 в 17:25

Ну так не интересно, вот если б он КРАЗ водил или УРАЛ вот это я понимаю)

21 янв 2013 в 17:32

Детям запрещено вообще-то в машине без удерживающего устройства ездить.
Вот так инструктор, учи ПДД!

21 янв 2013 в 22:17

Я считаю надо за руль садить сразу как ходить научился, а может и раньше. Типа семья на прогулке: отец на Форике, мать на Короле, а между ними дитя на Матизе))

Александр
21 янв 2013 в 18:49

2Satano
В парижском аэропорту задержан 11-ти летний пилот
http://www.stepandstep.ru/catalog/your-news/152416/v-parizhskom-aeroportu-zaderzhan-11-ti-letniy-pilot.html

alex
21 янв 2013 в 21:07

Ну и хорошо, что не пить курить научил.

21 янв 2013 в 21:15

У меня на даче сосед-6 летний мальчик сам ездит на Ниссане. его Дедушка даёт кататься.

22 янв 2013 в 08:47

Молодчинка!У меня папа с 7 лет учился,тоже сейчас ездит хоть на чем,и за 43 года не разу в аварию не попадал.Вот так наверное навыки и тренируются.

22 янв 2013 в 09:18

а почему со стороны не сняли как он ездиет?!, а то не понятен уровень его мастерства...баранку крутит и все!

22 янв 2013 в 10:00

Как мне нравится! ))) какие профессиональные у него движения! восторгаюсь. )