перейти к публикации
11 комментариев к публикации

С улиц Кемерово вывезли 16 тысяч кубометров снега

Гость
12 февраля 2013, 09:47
правельно говорит barhvost. дороги в отвратном состоянии и это при нынешней власти. во времена михайлова тоже снег валил, но улицы были в нормальном состоянии. о отличном состоянии дорог по сравнению с другими регионами можно забыть. кузбасс уже несколько лет не возглавляет список регионов с самыми хорошими и безопасными дорогами. был в новосибирске - дороги довольно таки в отличном состоянии по сравнению с былыми временами. т.ч хвалить нашу современную власть я бы лично не стал - ей до оценки "отлично" по состоянию дорог далеко будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2013, 17:33
Как бы они не старались, но в этом году как никогда отвратительно убирают снег с дорог! Не зря Тулеев критиковал по этому поводу нынешние городские власти. Вернулся бы Михайлов хоть на неделю и город бы стал чистым! Я думаю многие автомобилисты меня поддержат!
Гость
12 февраля 2013, 12:13
Barhvost, может автомобилистам надо убирать свои автомобили?! Тогда и дороги проще будет чистить!
Гость
12 февраля 2013, 14:18
Ляля, вот тут я с вами полностью согласен при условии, что дороги все таки будут убираться. посмотрите что творится!!!!! дороги не чистятся, а производится отвал снега и все. дороги с каждым днем все уже и уже. не дорога, а две колее в разные стороны.
Гость
11 февраля 2013, 21:30
"критиковал по этому поводу нынешние городские власти" -- это Ермакова что ли?Не слышал.
Гость
12 февраля 2013, 12:20
Было дело, когда он был и.о.
Гость
12 февраля 2013, 07:41
Нормально убирают,просто многие не замечают наверное,что в этом году снег,идет гораздо обильнее,чем в прошлые годы,вам наверное надо,чтобы у вас перед вашим автомобилем бегал дорожник и снежинки собирал,а вы бы оставляли свою машину в неположенном месте и пусть они сами как хотят ,так и убирают,сейчас только ленивый не ругает нынешнее и не хвалит прошлое,ну так,чтобы как все.
Гость
12 февраля 2013, 12:22
Ни сколько не обильнее снег идет. В былые годы машины-уборщики сутками колесили по городу в количестве по 6-7 штук. Вспомните. В этом году такого не наблюдается.
Гость
12 февраля 2013, 07:57
Ребята! А мне кажется, что мы просто "зажрались"! Наши дороги, что в г.Кемерово, что в области - это большая разница с любыми дорогами в нашем регионе - лучшие! Есть с чем сравнивать. Так что, спасибо дорожникам!
Гость
12 февраля 2013, 16:23
Петя Печкин, каждый кулик свое болото хвалит :)))
Гость
12 февраля 2013, 14:28
Снег вобше не чистится! Мы в сибири живем, а стоит маленькому снежку пройти и несколько суток хрен проедиш. Ул 1я линия, радищева, базовая чистят от случая к случаю! За всю зиму только 1 раз счистили лед с дороги!!! Про существование тротуаров и частного сектора я вобще молчу! После оттепели и чистки снега с крыш с ул. базовой (в р.н. перекрестка с ул. волошиной) 3 недели не могли отчистить тротуар!!! И таких примеров десятки в разных районах!!! Город чистят ужасно!!!