перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На оттаявших дорогах погибли 10 человек

Гость
9 апреля 2013, 12:12
Да по дорогам нашего города ездить стало невозможно! Состояние дорог хуже чем во Владивостоке стало! А главное что и дорожники совсем не чешутся! Когда уже нам сделают нормальные дороги???
Гость
9 апреля 2013, 13:06
Анастасия, Как это не чешутся, на мосту по Терешковскому месяц назад делали, так дорога опять как стиральная доска.
Гость
9 апреля 2013, 13:30
Рита, Ну что же Вы так? У нас по заверениям руководства самые лучшие дороги в СФО.
Гость
9 апреля 2013, 11:33
Создается впечатление, что асфальт в нашем городе кто-то грыз. Безусловно, это способствует авариям.
Гость
10 апреля 2013, 14:59
Смею предположить что львиная доля пострадавших не столько из-за плохих дорожных условий, сколько от грубых нарушений ПДД,повлекших за собой ДТП! О чем говорить, если водители позовляют себе регулярно проезжать на красный свет!!! (светофор на пр.Ленина в напротив "Улыбки") Ну а на дорогах правит бал хамство,хаос, раздутое до непомерных величин собственное "Я" +слабая водительская подготовка...то ли еще будет!
9 апреля 2013, 23:56
Сейчас ребята ушла уже эпоха Тулеева, теперь по карманам наши денежки расходятся.В том числе и нового главы.
Гость
10 апреля 2013, 10:10
ilja, Вы пошутили-народ посмеялся. А глава города на этом посту не с подачи Тулеева что ли?
9 апреля 2013, 14:41
в Кемерово дороги намного лучше чем в остальных городах области, приедте в Белово, тут яма на яме!!! Ездить вообще не возможно, центральные улицы как после бомбежки, куда смотрят чиновники, за что мы платим!!
Гость
9 апреля 2013, 17:27
Артем87, В России живем... Тулеев сказал, что у нас самые лучшие дороги - значит повинуйся и думай, что "могло быть и хуже".......
Гость
10 апреля 2013, 15:34
Артем87, вы забыли еще написать про колейность и волны :). Дороги уже давно требуют капитального ремонта, а не ямочного, которого хватает на два месяца :).