Тулееву пожаловались на отсутствие светофора на пр. Шахтеров
30 мая 2013, 16:20
Гость
31 мая 2013, 13:49
ребята, приезжайте на фпк - перекресток ул. каменской и ул. свободы. автомобильный трафик большой, а ни о коком светофоре и речи не идет. кроме того, что ул. Каменская, что ул. свободы разбиты в хлам. на данном перекрестке в час пик можно состарится пока дойдет твоя очередь проехать. все начинают наглеть - отсюда и высокая аварийность.
перекресток - ул. 9 января и ул. гагарина. скоро можно будет только на танке проехать и не кому дела нет до автомобилистов. власть может только ужесточать санкции против людей и ничего не делать для их блага.
тулеев и Ермаков!!!! поездите по этим дорогам и перекресткам, может быть проникнитесь нашими проблемами.
Гость
31 мая 2013, 14:36
alex, Как так разбита каменская? ее в том году ремонтировали по нано, ой простите, "российской" технологии, асфальт на лужи сыпали, а так все верно, сам там каждый день езжу
Гость
31 мая 2013, 09:19
О на этом перекрестке постоянно аварии, сколько раз уже пешеходов там сбивали. Давно пора там светофор ставить!
Гость
1 июня 2013, 07:06
А чё не Путину? Ещё быстрее вопрос решился бы.
Гость
1 июня 2013, 10:17
Давно пора объездную дорогу строить. Соединив дорогу на Лесную поляну с пр. Кузбасским. Расстояние ведь не большое.
Гость
1 июня 2013, 18:09
Дорога будет лет эдак через 20-ть, также как новый жилмасив и 2-й троллейбусный парк. Два моста один начнут строить с Кировского с выходом на Улус - Можуху и далее на Красноармейскую в 2015 году, а второй мост Шалготарьяновский он соеденит проспекты Комсомольский, Московский и Восточный с дорогой на Лесную Поляну и Кузбасским проспектом он строиться будет для объезда фурами города неизвестно когда, но не ранее 2022 года. См ген. план города.
Гость
31 мая 2013, 09:35
Давно пора на весь пр.Шахтеров сделать ограничение 40 км/час, побольше пешеходных переходов и лежачих полицаев. Докучи усилить круглосуточными патрулями ДПС на аварийных участках. По ночам носятся >100км/час, вылетают на пешеходные дорожки...Район становится все менее пригодным для жизни...
Гость
31 мая 2013, 13:40
а может 30 км в час? не смешите людей, кто гоняет под 100 того знаками не остановить, да и пешеходам надо учить правила, а то лезут под колеса а потом кричат что ходить невозможно.... надо быть взаимно вежливыми на дороге!
Гость
31 мая 2013, 14:31
Почему Тулееву то ?, ведь это работа градоначальника - Ермакова.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
739мм 93%Тулееву пожаловались на отсутствие светофора на пр. Шахтеров