Дороги и транспорт Сбитый на автобане байкер собрал 200 тысяч просмотров на YouTube (видео)

Сбитый на автобане байкер собрал 200 тысяч просмотров на YouTube (видео)

На видеохостинге YouTube появилась запись ДТП на кузбасском автобане, в котором получил травмы байкер.

Видеоролик «Учитель на байке Кемерово Ленинск Кузнецкий 11 07 2013», выложенный в интернет 14 июля, на сегодняшний день набрал более 230 тыс. просмотров.

Авария записана авторегистратором водителя иномарки — участника ДТП. Он двигался по левой полосе четырехполосной дороги, справа его обогнал мотоциклист и подал знак рукой. После этого байкер перестроился перед машиной и резко затормозил. На ролике запечатлен момент столкновения.

Факт ДТП подтвердили в пресс-службе ГИБДД Кузбасса. «11 июля в 19:30 на 23-м км автодороги Кемерово – Ленинск-Кузнецкий водитель автомобиля Opel Astra, по предварительным данным, не учел дорожные условия, не принял возможности к снижению скорости, произвел столкновение с попутным мотоциклом Suzuki», — рассказала НГС.НОВОСТИ инспектор пресс-службы ГИБДД Кузбасса Маргарита Рахвалова.

Также в ГИБДД пояснили, что обошлось без серьезных травм, так как мотоциклист был в экипировке. Известно, что он обратился в больницу с ушибом. Материал пока находится на расследовании.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео — Роман Баранов с youtube.com

Видеозапись ДТП с байкером
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства