перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Семья с 8-летним ребенком погибла в лобовом ДТП (фото)

19 июля 2013, 14:47
Гость
21 июля 2013, 01:17
Давно пора уже понять, что дороги с выездом на встречку это вчерашний день! Ну неужели так сложно и дорого построить автомагистрали? Ведь столько людей могли бы остаться живы! Машин все подряд в кредит понабрали, а дороги как при царе Горохе...
Гость
20 июля 2013, 17:23
Уезжая утром с отдыха мужчине стало плохо, они вернулись к родственникам и перед обедом выехали снова. на улице жара невыносимая, а водитель сердечник, случился приступ, и теперь их не вернешь. Они были дружными и добрыми. Женщина всегда гостиприимна, а ее муж из тех людей которые всегда , везде и всем поднимают настроение. Внука я не знала, но бабушка с дедушкой его очень любили. Сил и терпения сыну-отцу, и матери мальчика. Царства им небесного
Гость
19 июля 2013, 16:20
Проблема отнюдь не в ремнях безопасности и креслах, а в том что потоки встречного движения имеют вероятность выезда на встречку! Аз есм!!!
Гость
20 июля 2013, 14:18
Проезжал место аварии еще до приезда ГИБДД. Остановился , людям уже не помочь.... поговорил с водителем фуры, он сказал, что ховер метров за 30 резко выскочил на встречку, что причиной послужило я думаю следствие разберется... скорей всего водитель отвлекся.... Соболезную родным. PS/ видел этот авто возле стеллы кемеровской области, за тем он обошел меня в полях, пока я на отдых встал. марка машины у меня та же, поэтому запомнил его..
Гость
20 июля 2013, 08:07
Искренние соболезнования родным и близким. Однако ГИБДД скромно умалчивает причину,по которой внедорожник оказался на встречной полосе!?!
Гость
20 июля 2013, 14:28
"Предварительно установлено, что 57-летний кемеровчанин, управляя китайским внедорожником Great Wall, совершал обгон, но не убедился в безопасности маневра. Водитель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с тягачем DAF, следовавшим из Алтайского края." - http://info.sibnet.ru/?id=355435#nc А в общем, аварии сейчас на каждом шагу и в городе, и за городом. Предполагаю, что жара могла стать причиной таких аномалий..
Гость
19 июля 2013, 21:02
Земля пухом ....
Гость
20 июля 2013, 20:02
Хочу сказать одно: кто не знает причин ДТП лучше не пишите, не травмируйте родственников погибших. Водитель внедорожника был водителем с огромным стажем вождения и аккуратно водил автотранспорт, не на какой обгон он не шел, на дороге были всего две машины (фура и он)
20 июля 2013, 12:27
Неужели не ценят свою жизнь водители. Я уже не говорю про чужие. На фига вылетать на встречку??? Сколько уже таких ДТП со смертельным исходом........ Надо что то менять в дорогах и мозгах людей. Ну не лезьте на встречку!!!