перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Land Cruiser влетел в бензовоз на трассе (фото)

Гость
2 августа 2013, 12:44
уже не новость, а обыденность какая-то. каждый день, да через день. похоже теперь уже и не будет конца и края этому ужасу в нашей богатой, могучей и процветающей от мудрого руководства стране!
2 августа 2013, 15:58
Каждый день, как сводки с фронта - "лобовые столкновения". Трасса имеет первую категория - ставим разделительный барьер между потоками. Это должен быть закон.
Гость
3 августа 2013, 21:15
Парни ,Вы сейчас тут комментируете.И даже не знаете что там человек погиб,настолько добрый и отзывчивый,что возможно вы ни когда не повстречаете такого. Таких людей как Владимир вообще по миру на пальцах пересчитать можно.думаете раз джип так гоняют. А не кто не задумывался что у человека могло сердце прихватить.От этого я думаю страховая ни кого не страхует.!!!!!!!!! Поверьте я никого не осуждаю. Просто сейчас на эти фото смотрю и слезы ручьем бегут............такого человека потеряли.....................................................
4 августа 2013, 15:20
Роман, ведь никто не обвиняет водителя "Land Cruiser" в превышении скоростного режима или "хамства" на дороге. Действительно, по причинам плохого самочувствия, или усталости, происходит небольшое количество ДТП. Обычно причины: превышение скорости, "дерзость", неблагоприятные погодные условия. Вот AE100 пишет "тогда и по трассе будете ехать как улитки,в сиб будете не за 3-4 часа добиратся а за 6-8 ибо плестись за каким нибудь длинномером". Могу ответить - зато живыми доедите до места прибытия.
2 августа 2013, 15:15
Уточните,в чем вина "мудрого руководства страны" ?У комментаторов НГС (да и Дром.ру) всегда виноваты руководство страны .( У дромовцев еще и АвтоВАЗ)
Гость
2 августа 2013, 16:33
DFZ, в Европе дороги на порядок лучше, а значит безопасней, и на порядок дешевле в строительстве! Китай и тот уже дорог понастроил без счету! А нам ведь дороги ни к чему, нашему рук-ву Олимпиаду подавай, Саммиты АТЭС и ЧМ по футболу. Мне так до фени это Сочи! Чисто мегабаблосозидательный проект(для своих приближенных), да ярмарка тщеславия, в кот. мы обречены на провал и 5-7место. И вы еще спрашиваете в чем вина?
2 августа 2013, 19:03
Ну понятное дело,если бы не олимпиада,АТЭС,ЧМ и правительство водитель внедорожника пристегнулся бы и тем более не выскочил на встречку.Я же говорю - у нас всегда кто-то виноват.Но только не мы.
Гость
3 августа 2013, 17:58
DFZ, Во всём мире делают по две и более полос в каждом направлении и разделительный барьер между направлениями. При таком подходе лобовые столкновения исключаются, а то что этого нет в России это прямая вина руководства. И причём здесь ремень безопасности, когда у внедорожника на фото перед полностью разнесло, тут даже подушки не помогут.
2 августа 2013, 12:48
кто там говорил о безопасности внедорожников?
Гость
2 августа 2013, 14:46
Виталька Каменский, он хорошо против пузотерок...
Гость
2 августа 2013, 15:14
Виталька Каменский, Посмотрите на фото, морды нет а двери открываются, т.е силовая клетка кузова цела. Были бы пристегнуты, могли бы выжить. Крепкая машина оказалась. от легковушки бы задний бампер остался.
Гость
2 августа 2013, 15:26
Виталька Каменский, так это, подросток жив остался. И, возможно, на водитель и пассажир на переднем тоже были бы живы, если бы пристегнулись. А легковушку просто по асфальту бы размазало вместе со всеми пассажирами, без шансов.
Гость
2 августа 2013, 15:26
Не были пристегнуты..Никакой джип не спасет если лбом в камаз ударишься.Странно,я считал богатые люди думают о своей безопасности.
Гость
3 августа 2013, 10:43
Ага тогда и по трассе будете ехать как улитки,в сиб будете не за 3-4 часа добиратся а за 6-8 ибо плестись за каким нибудь длинномером будете,так что тут вариант строить объездные дороги для грузовиков,чего коненчно у нас никогда не будет ибо госсы не воруют же у нас а дорог нету всё равно