перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Тулеев потребовал прекратить ночные гонки байкеров

5 августа 2013, 17:33
Гость
6 августа 2013, 21:42
Да будят, да громко. И что? Уснете снова, ничего с вами не случится. Надо найти компромисс. Запрет - это не решение. Меня лично больше раздражают курильщики. Запрет на курение есть, а толку нет. И с байкерами не будет. Вы их поймайте сначала. Плохо к байкерами относятся только душевно старые люди, точнее зануды.
Гость
7 августа 2013, 14:02
inkognito, 1-5 (а были случаи и тридцать) мотоциклистов увлеченные своей идеей как можно быстрее разогнаться и затормозить могут по ночам будить весь проспект Шахтеров (и не только)! Они будят всех жильцов чьи дома находятся в непосредственной близости от проспекта, причем самое неприятное что от их РЕВА просыпаются маленькие дети и бедные родители укачивают и убаюкивают своих детей!!! А такие как Василий устраивают шантаж и просят им построить гоночную трассу, а то мы будем РЕВЕТЬ еще сильнее и дольше! Езжайте на новую автомагистраль и катайтесь там взад и вперед сколько угодно (да хоть боком) и слова вам никто не скажет. А там где Вы устраваете свои заезды называется спальные районы, а не мотогоночные треки.
Гость
29 апреля 2014, 13:11
Недовольный житель, вы живете в мегаполисе, у дороги, чего вы хотите? когда квартиру покупали нужно было об этом тоже думать, мне тоже спать не дают и что теперь перекрыть движение по шахтеров? от потока машин тоже общий фон по сравнению с той же Лесной поляной ни в какое сравнение не идет, в разы и в разы тише и днем и ночью, имхо тупо точечная борьба не поможет, нужно однозначно искать компромис, между жителями и байкерами а тупо конять байкеров месяц никакого решения адекватного не принесет
Гость
5 августа 2013, 20:09
Аман Гумирович, вы как всегда принимаете правильное решение.Такая же проблема с мотоциклистами в г.Юрге в 3 микрорайоне по пр. Победы. Мотоциклы несутся с таким ревом и визгом, что самолеты на взлете могли бы им позавидовать.
Гость
6 августа 2013, 16:30
Давно пора, а то спать невозможно.
Гость
6 августа 2013, 11:01
Это глупость. Необходимо сделать гоночную трассу уже, где гонщики начнут "выпускать пар". Только кнутом Аман добьётся лишь негатива от мото-среды к себе. Нужен и пряник. В ответ на эту акцию я могу лично ехать 20 км/час с полностью открытым газом на нейтрали. Если раньше шум длился 5 секунд, с таким подходом шум будет длиться пару минут. Наслаждайтесь.
Гость
6 августа 2013, 12:01
Василий, не парься, купи велосипед. И для здоровья полезно и тихо.
Гость
6 августа 2013, 16:49
Интересно как после этого администрация обратится к мотоциклистам чтоб те проехали по площади или по стадиону на 9 мая или еще на какой праздник. Или на это время снимут запрет? Можно подумать проблем больше нет. Ставьте стекла нормальные и звуков слышно не будет.