перейти к публикации
14 комментариев к публикации

24-летней автоледи доверили водить пассажирский автобус (фото)

22 октября 2013, 16:56
Гость
Гость
27 октября 2013, 16:30
Хоть я работаю и не долго,но со мной ездят уже постоянные пассажиры и они вполне довольны! А есть такие(в основном женский пол),что заходя в автобус(на котором водитель женщина) показывают свое недовольствие! Так в чем проблема дождитесь следующего автобуса либо маршрутку(на которой бывает реально опасно) и не портите настроение водителю на весь оставшейся день!
Гость
24 октября 2013, 09:26
девушки более аккуратнее в вождение,медленнее едет и без дтп
Гость
23 октября 2013, 21:44
А вот правда, почему на троллейбусах девушки водители работают часто, а на автобусах нет? ведь современный автобус с АКПП намного более лёгкий в управлении чем троллейбус (банально не надо следить за штангами)
Гость
31 октября 2013, 22:06
Троллейбусник, далеко не во всех предприятиях хорошая ремонтная база. у меня автобусу 8 лет и он требует очень много внимания к себе, и немало весомой и грязной работы приходится делать самому. И подобная работа вряд ли под силу и по душе хрупкой девушке. Опять же, зависит от индивидуальной организации техобслуживания и ремзоны на конкретном предприятии. Вот поэтому им даже на подсадку не дадут старые НефАЗы
Гость
23 октября 2013, 10:32
за доверие нужно платить...надеюсь это не будут жизни и здоровье людей
Гость
22 октября 2013, 18:13
Может за историю именно этого предприятия и впервые, но вообще на автобусах до д.Красной и Лесной поляны уже третий год девушка за рулем. Ей около 28 лет и она действительно сама училась и сдавала на категорию Д, это я точно знаю, поскольку знаю ее еще со школьной скамьи.
Гость
22 октября 2013, 21:10
Егор, так тут то целая бригада
Гость
27 октября 2013, 11:33
Егор, так то если что,то я тоже сама училась без чьей либо помощи!!!!! И сдавала сама экзамены на "Д" и к тому же еще и с первого раза!!!!! А на счет автобуса на котором работает твоя знакомая,то лично на мой взгляд это не автобус,а пародия на автобус! Да и маршруты у нее легкие,не то что 91,когда стоишь в пробке и идешь с опозданием,плюс разрыв между автобусами минут 5-7.Это лично мое мнение!!!!!
Гость
27 октября 2013, 16:49
анастасия(тот самый водитель), правильно сестренка)) ты же лучшая))
Гость