Дороги и транспорт Снесенный «скорой помощью» светофор вернули на место (фото)

Снесенный «скорой помощью» светофор вернули на место (фото)

Снесенный «скорой помощью» светофор вернули на место (фото) | ngs42.ruСнесенный «скорой помощью» светофор вернули на место (фото) | ngs42.ru

Напротив ГИБДД Кемерово вернули на место отремонтированный светофор, который снесла «скорая»

На пр. Октябрьский напротив здания ГИБДД Кемерово сегодня установили светофор, в который ранее врезалась машина «скорой помощи», сообщили в пресс-службе МБУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Когда при ДТП повреждается стойка светофора, то ставится временная серая, чтобы светофор функционировал. А саму поврежденную конструкцию отвозят на завод, где чинят, красят и возвращают на место», — рассказала НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь ЦОДД Светлана Булаева.

По ее словам, сегодня же в Кемерово должны заменить еще один светофор — на перекрестке Октябрьского проспекта с Пионерским бульваром, который тоже пострадал при ДТП.

Напомним, светофорная стойка у здания ГИБДД погнулась 2 октября — светофор протаранила «скорая» после столкновения с автомобилем областного Управления наркоконтроля.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства