Кашу из снега не убирают, и до апреля колея хрен выпрыгнешь.
Гость
13 ноября 2013, 14:19
сегодня в обед проехал по городу - просто кошмар что творится на дорогах. зато в центре тракторами чистят и дороги и тротуары. сразу становится понятным где живут и работают "достойные и уважаемые" горожане.
Гость
13 ноября 2013, 11:33
ай да молодцы коммунальщики!!!!!!! так держать!!!!!!! зачем напрягаться, если и так сойдет. руководство на служебных машинах ездят (свои стоят в гаражах), а гос. машину не жалко - пусть гниет, еще одну на деньги налогоплательщиков купят. при михайлове состояние дорог было на много лучше. ай да ермаков - слуга народа!!!!!!!
Гость
13 ноября 2013, 11:20
12.11.2013 г выпала поездка в Мариинск , на обратном пути из Мариинска снег валил так что временами приходилось снижать скорость 10-20 км/ч.- а в районе Успенки на подьемах до 30 длинных Фур и ни одной машины МЧС которые "контролируют" дорожную обстановку,
Гость
12 ноября 2013, 16:56
Ну мудры, ну догада! Берегут силы и средства на главное сражение против генерала Зимы?
Ну а как же недавняя зубодробительная новость: "наводить прядок в Кемерово будут 110 единиц спецтехники, в том числе 60 роторных снегоуборщиков, 10 фронтальных погрузчиков, 11 самосвалов.Для 1100 дворников закупили более 2 тыс. лопат, 400 ледорубов и 845 скребков"
Читайте далее: http://ngs42.ru/news/1485548/view/ — Кемеровским дворникам закупили 2000 лопат — НГС.НОВОСТИ Кузбасс
Ах да, тонкий расчет решили подпустить поближе генерала Зиму и как ударить всеми силами, где-нибудь в январе???
Рабкор, ))) а потом выяснится что комунальщики были не готовы к ТАКОЙ снежной зимы))))
Гость
12 ноября 2013, 16:46
На автобусных остановках небходимо посыпать, а вот по улицам солить песком с глиной, конечно не желательно, можно ведь обойдтись просто отсевом, а у нас солят, как капусту, после этого не только машина гниет,подошва у обуви отваливается, вот где работа экологам!
Достижения
Свой среди своих