а он теперь будет все сам делать - от работы светофоров и отсутствия воды в кранах, до поисков преступников и цен на продукты, бензин и т.д. тогда не понятно, зачем ему такой огромный аппарат чиновников? чем они занимаются? уволить всех!!!!! аман гумирович один справится.
alex, что бы быть всегда "на слуху" во всей стране, что бы все знали какой он заботливый!!! :)))
Гость
14 ноября 2013, 16:37
Инкогнито, это точно, одна профанация.
Гость
14 ноября 2013, 16:52
alex, вот этот аппарат и отписывается, сам А.Г. такое письмо и не увидит вообще. Сразу же видно, что человек не в курсе как работает эта система фиксации вот и решил сразу на верх написать, он бы еще Путину написал.
Гость
14 ноября 2013, 22:39
Кто нибудь обратил бы внимание какое столпотворение авто у лежачих полицейских у 46 школы по Нахимово не проще было поставить светофор с кнопкой и пропускать людей когда необходимо а в остальное время транспорт двигался без препятствий. Как учаться дети в таком шуме когда под окнами такое огромное движение огромных машин не скончаемым потоком. Наверно давно уже назрел вопрос о переносе этой школы.
Уважаемые, есть такое понятие, если вы не смогли остановиться перед стоп линией, то разрешается проехать до края края проезжей части, т.е. до пересечения проезжих частей, и дождавшись разрешающего сигнала, продолжить движение. По крайней мере так принимают экзамен езды по городу. По стоп линии должен быть комментарий. Если стоп линии не видно или просто она не нанесена, то ориентир нужно брать за опору светофора или опору знака "Пешеходный переход", что окажеться первым.
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
5 м/c,
с-з.
753мм 72%Кемеровчанин пожаловался Тулееву на камеры ГИБДД