перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Неопытная автоледи попала в смертельное ДТП на встречке (фото)

27 января 2014, 09:51
Гость
27 января 2014, 17:22
Смею предположить, что по объективным причинам в ближайшие годы статистика по ДТП и смертности примет весьма удручающий массовый характер и для этого есть все основания: 1)техническая отсталость дорожной инфраструктуры на уровне прошлого тысячелетия, 2)активный рост числа авто на дорогах,3) резкое увеличение кол-ва водителей со слабой подготовкой и автохулиганов, 4) слабая непосредственная работа Гибдд, увлеченной в основном сбором штрафов в казну и взяток в карман, 5)неимоверное пьянство за рулем 6) либерально-ласковое законодательство к пьяным, а равно и трезвым автоубийцам людей на дорогах.(всего 2-3года поселения) P.S. "Если ситуация с каждым днем все хуже и ХУЖЕ...Радуйтесь! Сегодня лучше, чем станет завтра!"
Гость
28 января 2014, 21:38
Рабкор, ну насчет пьянства, это вы преувеличили. Гораздо меньше пьяных стало - я почти 20 лет за рулем, знаю что говорю. А вот насчет роста кол-ва авто и водителей недоучек согласен на 200%. Качество дорог, как ни парадоксально влияет на тяжесть ДТП обратным образом. Где дороги разбиты, там люди не гибнут а только подвески страдают, а где поровнее все летят и бьются. Учить людей надо лучше и экзамены более жестки нужны - не то время когда купил машину и погнал учиться ездить. Да и не каждому это дано. Я бы вообще ввел такую практику фиксировать на ВУ данные инспектора принявшего экзамен. И за каждого виновного в дтп водилу его инспектора наказывать. Чтобы было МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО НАУЧИЛИ
Гость
27 января 2014, 16:20
Вот и вся "дешевизна" китайского автопрома... даже при столкновении в городе смертельный исход... Мои искреннее соболезнования...
Гость
27 января 2014, 11:50
Количество лобовых столкновений зависит не от материнского капитала, а от "капитала" в голове водителей.
Гость
27 января 2014, 19:35
Elk, а при чем здесь материнский капитал? Нужно соблюдать правила, вот и все!
Гость
27 января 2014, 10:49
Пока не будет дорог скоростных без встречки с разделительной полосой с каждым годом колл-во лобовых столкновений будет увеличиваться.Власть,за место того что бы строить хорошие,европейского образца дороги,занимается самопиаром строя различного рода спортивные сооружения что само по себе казалось бы не плохо,если бы,как говорится, был наведен порядок в доме.В свете всего этого? более кощунственным является вложения огромных денег в материнский капитал не научившись беречь уже родившихся.
Гость
27 января 2014, 15:02
Hramsha, вы хоть знаете где находится Логовое шоссе???!!!??? Там с десяток машин за сутки проезжает то!!! Какая разделительная полоса!!! Там дорога то полторы полосы!!! Вы еще во дворах "хотите" дороги с бетонным ограждением полос!!! Лишь бы по возмущаться!!!!!
Гость
27 января 2014, 15:09
Достоевский, это дорога от ДК Шахтеров до Кузнецкого моста, машин проезжает много. Требовать в городе "скоростных дорог" да еще и с разделительной полосой... мда... маразм...
Гость
27 января 2014, 16:29
Достоевский, пардон, ну сами-то знаете где находится логовое шоссе?