25 января вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Елена
28 фев 2014 в 19:51

Я сегодня своими глаза видела результат данного происшествия, дико жалко молодого парня. Одумайтесь водителя дорогих тачек!!!!!!!!!!!!!! Ведь сегодня оборвалась жизнь чьего-то сына, возможно мужа, отца!!!!!!!! Только по тому что у кого-то куча кобыл под копотом.......

андрей
28 фев 2014 в 22:48

видел сегодня, мимо проезжал, очень печально стало, глядя на безжизненое тело, сейчас прочитал, молодой парень еще больше жалко такой молодой,

Тибул
28 фев 2014 в 15:35

Халатное отношение к ПДД, безответственность непонятно куда спешащих водителей и невнятное уголовное наказание за убийство человека при помощи личного авто приводят к следующим печальным итогам:
Кемеровчанин на Audi A6 насмерть сбил пешехода на «зебре»
На «зебре» у кемеровской ГИБДД сбили четвероклассницу
Женщина в капюшоне попала под разогнавшийся «Ниссан» на «зебре»
Subaru Legacy сбил 7-летнего мальчика на «зебре»
Автобус сбил двух студенток на «зебре»
Daewoo Nexia переехала пешехода на «зебре»
Зебра - это святое! А жизнь - бесценна!!! Сколько уже можно давить? Горе-Водители! Хватит!!!

Друг
1 мар 2014 в 12:44

Самый позитивный человек на свете. У него жена беременная осталась, как она сейчас бедная... . Надеюсь водитель ответит по полной...хотя Костю уже конечно не вернешь...Помним, любим, скорбим.

родственники
1 мар 2014 в 22:27

Скорбим.Такой хороший парень, ждал ребеночка, строил планы на жизнь..... и все... в один миг жизнь оборвалась.....Вечная память.....

ОТВЕТИТЬ
Дорожник
28 фев 2014 в 20:09

Водителя в тюрьму, лишить прав пожизненно, авто на продажу, вырученные средства отдать семье погибшего!

2 мар 2014 в 17:43

Много раз была сама свидетелем, как водители не глядя на светофор, неслись на красный свет именно в этом месте. А сотрудники ГИБДД стоят за Волковским маг. и отлавливают пешеходов. Пешеходы никого не сбивают насмерть, Конечно и мы (пешеходы) бываем неправы. Но у нас на Радуге это самый опасный участок и хочется, чтобы ГИБДД навели там порядок. Очень жалко молодого человека и его семью,сочувствую,терпения им.

анастасия
1 мар 2014 в 18:14

А погибшего осталась беременная жена.Дай бог ей сил терпения и его родителям.

ставнислав
28 фев 2014 в 20:54

сажать в тюрьму !!!!!!!!!!

28 фев 2014 в 16:38

Пора бы кординально менять наказания за нарушения. Сажать таких и на долго и прав лишать пожизненно, это уже просто беспредел.

Пешек
28 фев 2014 в 15:05

Не прошло и суток... Пока "сажать" водятлов не начнут, так и будит продолжатся!!!

Инесса
3 мар 2014 в 22:47

Самое ужасное что виновник ДТП уже начинает отмазываться!!! Говорить о том что он ехал на желтый и по другому проехать было нельзя !!! Я просто в шоке от такой наглости!!! Предлагаю держать ситуацию на контроле и не дать ее слить в административный штраф!!!

ОТВЕТИТЬ
Я.
28 фев 2014 в 15:17

там вообщем то очень аварийный перекресток, а рядом еще школа и куча детей...

1 мар 2014 в 10:20

Проезжал мимо - все очень печально, Уважаемый Аман Гумирович возьмите под свой контроль, статиска очень ужасна...

Москитол
1 мар 2014 в 22:38

по 264-й ч.3 светит ему до 5 лет.

Татьяна
3 мар 2014 в 14:31

У него осталась жена беременная....это просто ужас....водители задумайтесь....парень был счастлив и в миг все оборвалось из куска железа и халатности другого человека ....