Дороги и транспорт Пассажирка трамвая устроила бесплатный концерт в пути (видео)

Пассажирка трамвая устроила бесплатный концерт в пути (видео)

Женщина 10 минут развлекала пассажиров трамвая народными песнями и романсами

В Кемерово пассажирка трамвая около 10 минут развлекала людей песнями — ее выступление снял на видео и выложил в интернет другой пассажир.

В ролике, размещенном на видеохостинге YouTube, запечатлено, как женщина громко исполняет несколько песен, в том числе «Кадриль» и «Дорогой дальнею», а завершает свое выступление песней Надежды Кадышевой «Ах, судьба, моя судьба», при этом некоторые пассажиры ей подпевают.

Как подтвердили в пресс-службе Кемеровской электротранспортной компании (КЭТК), женщина действительно устроила концерт в общественном транспорте днем 9 мая. «Мы любым пассажирам рады, которые не нарушают общественный порядок. Она, кстати, и пела-то неплохо — то есть нормальный голос, как участника народного хора», — прокомментировал пресс-секретарь КЭТК Максим Гончренко.

В компании не исключают, что пассажирка была нетрезва, но, по словам пресс-секретаря, закон не запрещает пассажирам находиться в общественном транспорте в состоянии алкогольного опьянения, петь в вагоне тоже не запрещено.

«Если люди стараются и пытаются создать хорошее настроение, мы рады», — сказал Гончаренко, добавив, что водителей такие концерты не отвлекают, так как те изолированы от салона перегородкой.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео — Stepan Mishkileev с youtube.com

Концерт в кемеровском трамвае
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства