
Светофор у Кузнецкого моста увеличил пропускную способность перекрестка ул. Островского – пр. Кузнецкий, сообщает пресс-служба мэрии.
До изменения режима работы светофора на данном участке по левой полосе проходило от 315 до 320 автомобилей в час, а сейчас перекресток пропускает до 400 автомобилей за это же время. «Также наблюдается улучшение пропускной способности по этой же полосе в прямом направлении от Кузнецкого моста», — отметили в пресс-службе.
Напомним, сейчас в разрешающей фазе по пр. Кузнецкий производится «отсечка» встречного направления — более раннее отключение разрешающего сигнала для встречного направления (в данном случае для движения транспортных потоков по пр. Кузнецкий от пр. Советский).
НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com






Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте