На ул. Сибиряков-Гвардейцев включают еще один светофор
20 октября 2014, 15:42
Гость
20 октября 2014, 16:49
Представляют, как весело будет завтра на Гагарина.
Гость
20 октября 2014, 21:40
Macha, да уж, штормовое на завтра. в самую непогоду решили движение менять. Чтоб если уж не заметил и по привычке поехал, шансов уже не оставалось ни затормозить ни сманеврировать
Гость
20 октября 2014, 23:47
"Так по ул. Каменской можно будет проехать только в сторону ул. Сибиряков-Гвардейцев" Читал ранее новость про это. Вроде бы наоборот, в сторону Гагарина? Или я ошибаюсь?
Гость
21 октября 2014, 10:33
Лёха, согласен. если уж автор статьи запутался, то представляю что на месте будет... а вообще, теперь пробка будет на Гагарина: от Тухачевского до Каменской и от Пионерского до Каменской. Поздравляю!
Гость
21 октября 2014, 10:56
Лёха, По Каменской - в сторону Гагарина. По 9 Января от Гагарина к Сибирякам. И По Каменской налево на Гагарина - главная дорога. Знаки должны уже поставить. Удачи.
Всегда езжу от Тухачевского по Гагарина до Соборной. Заметила табличку с предупреждением еще на прошлой неделе и поэтому сегодня утром решила проехать через ФПК и по Каменской. Проехав по главной дороге, меня обматерили и оббибикали со всех сторон. Слева дядя на мазде (хоть он и на главной, но должен меня пропустить, тк я для него помеха справа), а справа девушка на ниссане (получается, она должна пропустить, тк находится на второстепенной). Эмоций получили все!!!
В общем, сделали ооочень неудобный перекресток, точнее он удобен только ездокам по каменской. Их теперь все пропускают, а поток там всегда огромный, тем более раз закрыли 9-е января. Постоянная пробка обеспечена!!!
Гость
22 октября 2014, 15:01
MariaKemer, я это и предполагал
Гость
22 октября 2014, 16:14
С 21 октября начались массовые нарушения ПДД на этих участках! Что случилось с людьми? Почему водители перестали смотреть на дорожные знаки, а едут исключительно по привычке?
Пока не начнут штрафовать нарушителей, вылетающих на одностороннюю дорогу под кирпич(!) и не уступающих машинам с "главной дороги" так и будут ездить не по правилам, а по привычке!
Правила проезда на дороге изменились, но привычки остались, а водительское сознание слабое и замутненное "собственным величием" на дороге!
Полный АвтоБардак! Неужели нужны тяжелые ДТП, чтобы все вспомнили правила?
P.S. Видео АвтоБардака: http://www.youtube.com/watch?v=FMv_-R2r79c , особое внимание на музыкальное оформление из "Деревни Дураков"
Гость
21 октября 2014, 11:19
А вообще неправильно сделали. Зачем по Каменской делать главную дорогу. Теперь с Каменской и на Сибиряки налево можно прекрасно повернуть. Встречных же не будет. А вот по Гагарина теперь не проедешь. Будут стоять в обоих направления. И знак "Уступите дорогу" на Гагарина (в сторону Тухачевского) вообще просто глупость. Там должен стоять знак как на Каменской: "Главная дорога" и табличка с направлением.
С таким раскладом, как сделали, на Гагарина-Каменская нужен светофор. А вот на Сибиряках, где его поставили - он нужен постольку поскольку.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
742мм 86%На ул. Сибиряков-Гвардейцев включают еще один светофор