перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Проезд в маршрутках подорожал на 1 рубль

1 ноября 2014, 10:00
Гость
1 ноября 2014, 21:30
а в Томске по 15 рублей маршрутка. Почему про это молчат сравнители.
Гость
2 ноября 2014, 10:40
ну вот, наши деньги вновь обесценились и потеряли вес
Гость
1 ноября 2014, 12:47
Да на кой им этот рубль, если я голосую на остановке, а полупустая 33-я маршрутка в 8 утра едет мимо меня не останавливаясь, тут в пору уменьшать стоимость проезда, чтобы возникало острое желание подбирать каждого(!) пассажира! И это не единичный случай. Водитель захочет...остановится, а нет - мимо пролетит с гордым видом, мол не заметил! Так что даже слышать не хочу про финансовые проблемы транспортников! P.S. Проезд подорожал - проблемы те же остались! Весной (март-апрель) поднимут еще на 1-2рубля, помяните мое слово!
Гость
1 ноября 2014, 12:55
почему для сравнения берут Новосибирск, Красноярск, еще бы Москву, Питер сравнили с Кемерово! вот сравните с Барнулом, с Кызылом например, тогда и посмотрим, и про сравнение уровня з-п то же не забывайте, так, для сравнения
Гость
2 ноября 2014, 08:29
Оля, с Кызылом? А что не с деревней какой-нибудь? Общественный транспорт у нас с низкими ценами, что не скажешь о ценах на такси (легковые такси)...
Гость
2 ноября 2014, 14:13
Маг, а в сравнении с Сибом и Красноярском - Кемерово и есть Деревня! Ты разве не в курсе?
Гость
2 ноября 2014, 17:13
Я тоже не понимаю это сравнение. В Питере часто бываю, залезешь в маршрутку, пусть стоит проезд 28 рублей, так маршрут настолько длинный, что в Кемерово от вокзала до комсомольского можно 6 раз проехать.
Гость
1 ноября 2014, 17:04
Ну хоть зарплата не поднялась, ой, как хорошо, хоть где-то стабильность...
Гость
2 ноября 2014, 08:30
Критик, Ваша зарплата в Ваших руках, и только. Альтернатива есть всегда. Просто Вы - нытик.
Гость
5 ноября 2014, 14:01
Теперь интересно на сколько рублей, десятков и сотен рублей вырастет цена на пригородные автобусы и межгород? 1 рублем точно не обойдешься