СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорожники приступили к классическому ямочному ремонту »

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
22 апр 2015 в 14:47

Сегодня . 22.04 проехал можно сказать пол Кемерово и нигде. замечу нигде ни одного дорожника не увидел. Зато обсалютно все дороги как по волнам. Колея и из стороны в сторонукидает. того и гляди куда нибудт выкинет. На М 53 (район от поста и далее от жд моста. две недели назад дорожники что то пытались делать .потом съехали. а сегодня опять выехали на то же самое место. Где рациональность поизводство. Это же дорожная техника и каждый раз перегоны пустая трата времени. А лето короткое и пролетит не заметим.

Наталья
22 апр 2015 в 20:50

А заканчивать то, что начали не планируют? На улице Свободы неделю или уже две назад одну полосу "отремонтировали" , нарезали квадратов по второй полосе и бросили. Теперь люди мучаются по этим ямам вторую неделю ездят. А дорожников в городе реально больше не видно. Видать прошла волна народного возмущения теперь решили можно и не делать больше дороги.

Вильям Ш.
22 апр 2015 в 20:53

Классика бессмертна...
Ну, то есть, Ямочный Ремонт вечен...
)))))))DDDD!!!

фдуч
23 апр 2015 в 09:30

Интересно, а еще в какой - нибудь стране есть такое понятие : "Классический (?!) ямочный ремонт"?

Никита
23 апр 2015 в 08:45

Вы посмотрите сколько машин, все платят налог, налог есть, дорог нет !

Наталья
23 апр 2015 в 05:07

Вчера написала про улицу Свободы. Сегодня в 5 утра дорожники ямы асфальтируют классическим методом. НГС - сайт быстрого реагирования?

ГОСТЬ
24 апр 2015 в 10:53

Что значит выражение " класический" ?????!!!!!!! Это можно выполнять как то по иному ? Наверно правильнее было сказать согласно норм и правил. По ГОСТу А так выглядет на современном языке по "классическому" бракоделию, как всегда Классически заляпать яму . И вообще последнее время только и слышно " ямочный ремонт" Это временная технология. Наверно целесообразнее брать конкретную .улицу . участок и полностью реконструировать Не нужно "гонять " впустую дорожную технику в пояисках ямок.

гость
24 апр 2015 в 12:26

думаю классический это значит на скорую руку и до скорого следующего раза, классический развод .

22 апр 2015 в 22:27

ямочный ремонт это классика теперь!? г-н Ермаков, возможно в другом городе это и классика, а в Кемерово всегда был нормальный ремонт!!!!