Дороги и транспорт Кузбасские дороги продолжают уходить под воду

Кузбасские дороги продолжают уходить под воду

ГИБДД обновила список дорог, затопленных в результате паводка на территории Кемеровской области.

По информации ГИБДД Кузбасса, в Кемеровском районе в связи с подтоплением закрыт подъезд к деревне Жургавань.

В Новокузнецке список перекрытых дорог пополнился съездами на 6-м км Кондомского шоссе и микрорайоном «Форштадт», где в связи с разливом Томи закрыты для транспорта съезды с ул. Самаркандской в частный сектор. Также из-за паводка невозможно доехать от Пойменного шоссе до деревни Телеуты. В Новокузнецком районе из-за паводка остановлено движение на автодороге Новокузнецк – Карлык и на подъезде к поселку Терехино. Также перекрыт участок между населенными пунктами Куртуково и Кульчаны на дороге Осинники – Сосновка.

В Таштагольском районе из-за подтопления закрыта дорога Шерегеш – Суета – Усть-Анзас. На 26-м км автодороги Кузедеево – Мундыбаш – Таштагол обрушилась половина проезжей части. Протяженность обрушения составляет 20–30 м, движение открыто.

В Тисульском районе перекрыт отрезок дороги Киргисюль – Лесное с 4-го по 12-й км. Нет проезда по автодороге Берикульский – Московка: на 11-м км проезжую часть затопила вышедшая из берегов река Мокрый Барандат. Также из-за паводка отсутствует транспортное сообщение между поселками Большая Натальевка и Центральный.

В Мариинском районе затруднено движение на дороге Суслово – Столяровка: на 12-м и 14-м км вода перелилась через проезжую часть, на 20-м км подошла вплотную к шоссе. В Прокопьевском районе автомобилисты испытывают сложности при езде от Прокопьевска до садового общества «Чистугаш» — проезжую часть подтапливает разлившаяся река Кара-Чумыш.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства