Дороги и транспорт Улицы в центре Кемерово перекроют на День Победы

Улицы в центре Кемерово перекроют на День Победы

В субботу, 9 мая, центр Кемерово перекроют для празднования Дня Победы, ГИБДД просит водителей приезжать на праздник на общественном транспорте.

Как сообщает отделение по пропаганде БДД ГИБДД Кемерово, 9 мая на городских дорогах ожидаются масштабные перекрытия. Так, в течение всего дня — с 7:00 и до окончания праздничных мероприятий — для проезда будут закрыты отрезок Советского проспекта от ул. Кирова до ул. Мичурина, а также ул. Мичурина, Красная, Весенняя и 50 лет Октября от их пересечения с ул. Красноармейской до пр. Советского. Помимо этих участков на время праздника перекрытию подлежат Университетский мост и отрезок ул. Н.Островского от ул. Кирова до пл. Пушкина.

С 21:00 для всех видов транспорта, кроме общественного, закроется участок ул. Красноармейской от пр. Кузнецкого до цирка. Движение по пр. Октябрьскому от ул. Терешковой до цирка и по пр. Притомскому от ул. Терешковой до пр. Октябрьского в это же время будет закрыто полностью. Снять ограничения движения на этих участках планируется только по окончании праздничного фейерверка (после 22:00).

Также в День Победы в центральной части Кемерово будут действовать ограничения парковки. В ночь на 9 мая на улицах, попадающих под эти ограничения, расставят дорожные знаки «Остановка запрещена».

«Просим автолюбителей с пониманием отнестись к временным неудобствам. Во избежание затруднений в движении настоятельно рекомендуем для поездки к местам проведения мероприятий, в том числе и праздничного фейерверка, воспользоваться услугами общественного транспорта», — добавили в ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства