На Мариинской и Джамбула заасфальтировали карманы для автобусов
3 августа 2015, 19:45
Гость
3 августа 2015, 20:54
"по мнению властей, создание заездных карманов для автобусов на дороге в Кировский район позволит увеличить пропускную способность магистрали"
А на чем зиждется это мнение? Какой они ожидают эффект? Сколько %?
Сомневаюсь, что они просчитывали реальную эффективность этой "тулеевской инициативы", ну а так - сделали, галочку поставили, а что это даст в итоге скоро узнаем!
Но я бы не питал иллюзий на этот счет. Это был пиар-проект! Быстрый и бесполезный!
Гость
3 августа 2015, 20:56
И этот узкоколейный и криволинейный серпантин они называют магистралью?
Однако ...
Гость
3 августа 2015, 21:20
Значение слова Магистраль - широкая и прямая городская улица, обычно с интенсивным движением транспорта.
Это точно не дорога в кировский
Гость
4 августа 2015, 07:44
Да лучше бы берегом до моста продолжели строительство . Вот был бы толк огромный
Гость
4 августа 2015, 15:00
На 57-ом то же карманы заасфальтировали. Помогут конечно, маршрутки хоть можно будит обогнать, а вот 51-ому этого "карманчика" вряд ли хватит... ну хоть прижиматься будут. А 65-ый как всегда хрен прижмется (про заехать в карман в обще молчу), и будит ползти в привычном темпе 20-25 км/ч...
А истеричкам которые кричат: пиар, толку то, вы поживите в Кировском!!! Когда утром от ДК до Советского по часу-полтора, а то и два добираешься!!! Нам Кировчанам, все равно, пиар, не пиар, предвыборный финт или нет, главное пусть чуток но лучше станет. Давно эти карманы нужно было делать, лет 5-7 уже проби.
Гость
5 августа 2015, 01:23
Толку то от этих карманов. Как останавливались в полосе- так и дальше будут. Водилам надо штрафака давать, что бы не создавали помехи движению.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
744мм 86%На Мариинской и Джамбула заасфальтировали карманы для автобусов