NGS42
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Кемерово

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-в.

736мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт Кемеровские дорожники высыпали на улицы 23 тонны песка и соли

Кемеровские дорожники высыпали на улицы 23 тонны песка и соли

В связи с выпадением снега в Кемерово началась противогололедная обработка дорог

Сегодня, 6 октября, дорожные службы Кемерово приступили к обработке проезжих частей антигололедными материалами, сообщает пресс-служба администрации города.

По ее информации, в связи с выпадением снега сегодня утром на городские дороги было высыпано 23 тонны песка и соли. В первую очередь песко-соляной смесью посыпали спуски и подъемы, мосты, площадки торможения и маршруты общественного транспорта. В частности, противогололедную обработку провели на Искитимском, Кузбасском и Кузнецком мостах, на ул. Логовое шоссе, перекрестках ул. Терешковой – пр. Шахтеров и ул. Суворова – Рутгерса.

В свою очередь городская ГИБДД просит водителей по возможности отказаться от личного транспорта либо принимать дополнительные меры безопасности на дорогах. «Особую осторожность следует проявлять при движении по искусственным сооружениям: мостам, многоуровневым пересечениям проезжих частей и развязкам, где дорожное полотно промерзает быстрее всего. Также необходимо заранее снижать скорость, проезжая мимо остановок общественного транспорта и при подъезде к пешеходным переходам», — порекомендовали в госавтоинспекции в связи с ухудшением погоды.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства