Кузбасским чиновникам понадобился седан за 1,6 млн
25 ноября 2015, 18:56
Гость
26 ноября 2015, 13:04
Так у нас бюджетные деньги делятся: Агафье Лыковой -козу. Чиновнику-авто за миллион с лишним. Справедливо.
Гость
25 ноября 2015, 21:23
Кто-нибудь напишите, кому ,особенно в нынешнее тяжелейшее для работников время. эта странная организация ПОМОГЛА. Совершенно бездарнейшая организация, кроме отписок больше ничего от них нет, а вот если помочь "Утопить" это пожалуйста, и вот еще им крутой автомобиль понадобился, куда ездить то? Людей увольняют, сокращают зарплаты, декретницам на частных предприятиях, да порой не частных ничего не платят и где тут трудинспекция,
Гость
26 ноября 2015, 08:09
Продажи Лады Весты стартовали. Вот и покупайте ее. А то обнаглели
Гость
26 ноября 2015, 09:12
Если уж сильно нужно для служебных целей........, то почему наши чиновники не поддерживают отечественный автопром (лада калина, лада ларгус, лада гранта....) за свой счет из своего кармана. В. В. Путин же хвалил эти автомобили и говорил, что наш автопром далеко продвинулся и научился собирать качественные и удобные авто....
Гость
26 ноября 2015, 09:26
А ещё говорят, что в бюджете денег нет... Всё у них есть! Трудовая инспекция бы работать научилась, а то только делают себе ремонты и машины покупают марки Тойота и Лексус. Хороший подарок к Новому году себе сделали.
Гость
26 ноября 2015, 10:59
Самолет купите себе)))) мелко берете
Гость
26 ноября 2015, 08:08
100% выставлены требования под определенный автомобиль, Ольга близка к истине. ну несолидно чиновникам от труда ездить по городу на простенькой машине. Хорошо, что кроссовер не запросили.
Гость
26 ноября 2015, 09:44
Уважаемые!
Меня всегда смущал этот вопрос - почему у нас руководители, которые получают огромные зарплаты, не ездят сами на свою работу на личных машинах( как это делают 99.9% всех людей), если не умеешь сам - найми себе на свои заработанные водителя, но не за счет организации. В большинстве случаев всех современных руководителей гос предприятий просто утром привозят и вечером отвозят домой. все остальное время машина премиум класса простаивает с водителем, плюс ГСМ, обслуживание...
Гость
25 ноября 2015, 20:20
Да а потом будут попрашайничать. давайте сбросимся на то, давайте на это, а то бюджет с дырами
Где наш уважаемый губернатор, некогда смотреть что под самым носом творят чиновники, Стыдно жировать. Можно подобрать и бюджетнее автомобиль для БЮДЖЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
Гость
25 ноября 2015, 19:53
Очередной беспредел!!! Кто-нибудь это может остановить? Зачем скорость 210? Огромная сумма для бюджета!!! Зачем ионизатор? Зачем отделка под дерево? Что за бред? О работе как-то не думается что ли? А как работает население без всех этих фишек? И ведь справляется население и даже пользу приносит другим людям, а вот в инспекции никак... Лампы для чтения? Какой вообще толк от этой инспекции?
Гость
25 ноября 2015, 21:50
Вот куда уходят наши с вами денюжки
Гость
25 ноября 2015, 20:36
По описанию на Камри смахивает.
Гость
25 ноября 2015, 22:39
а русский автопром что? не в тренде?иномарку им подавай!!! Если так уж нужен автомобиль,то пускай хоть поддерживают отечественного производителя!
Сделали лучше какое нибудь полезное дело на эти средства, у них полные пороги безработных, а они в это время тратятся, не бережливые.
Интересно прокуратура обратит на это внимание?
Гость
26 ноября 2015, 22:45
Интересно,а инспекция по труду ответит что-нибудь людям?
Гость
27 ноября 2015, 21:56
Вот взяли бы и запретили им ездить на работу с работы да ещё и на обед. Вот реальная экономия пошла в бюджете. А ещё начать высчитовать с зарплаты за использование служебным транспортом.
Гость
26 ноября 2015, 09:29
Лучше бы премии выписали работникам Трудовой инспекции, с их то з/п в 15тыс в месяц им она очень кстати была бы
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
743мм 100%Кузбасским чиновникам понадобился седан за 1,6 млн