Дороги и транспорт На Кузбасском мосту оборвались троллейбусные провода

На Кузбасском мосту оборвались троллейбусные провода

Сегодня в Кемерово на Кузбасском мосту оборвались троллейбусные провода: в течение 40 минут обрыв был устранен

Сегодня утром, 18 ноября, в Кемерово на Кузбасском мосту оборвались троллейбусные провода: в течение 40 минут обрыв был устранен, сообщает пресс-служба администрации города.

По информации УЕЗТУ, сегодня в Кемерово выпуск транспорта на линию составил 692 единицы, что составило 99 %. Был создан дополнительный резерв, состоящий из трех машин, для доставки пассажиров из отдаленных районов города. Два автобуса были привлечены к работе по 127 и 179 маршрутам.

Кроме того, сегодня в 8:47 негабаритный транспорт при движении по Кузбасскому мосту порвал контактную сеть троллейбуса. На место оперативно выехала бригада ОА «Кемеровская электротранспортная компания», в течение 40 минут обрыв был устранен. В 9:40 троллейбус № 12 пошел по маршруту.

В ведомстве добавили, что в связи с морозами на предприятиях транспорта усилены аварийные бригады, создан запас расходных материалов. В ходе подготовки транспортных средств к выходу на линию особое внимание уделяется исправности отопительных приборов, наличию уплотнителей на дверях, освещению аншлагов.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства