NGS42
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кемерово

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

735мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт Из кемеровского аэропорта запустили рейсы до южных курортов России

Из кемеровского аэропорта запустили рейсы до южных курортов России

Из международного аэропорта «Алексей Леонов» стартовали рейсы до популярных курортов на юге России

Из кемеровского аэропорта авиакомпания «Алроса» запустила рейсы до популярных курортов на юге России, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

«18 июня выполнен первый рейс самолёта Boeing-737–800 по маршруту Кемерово — Сочи. 19 июня состоялся второй вылет из Кемерово в Симферополь.

Рейсы обслуживаются на воздушных судах с комфортным шагом кресел для удобства пассажиров, в компоновке экономического (144 кресла) и бизнес (12 кресел) классов», — говорится в сообщении.

Рейсы на юг России будут выполняться по следующему расписанию:

Кемерово — Сочи — Кемерово с 18 июня по 17 сентября 2017 года. Вылет из Кемерово — по воскресеньям. Вылет из Сочи — по субботам.

Кемерово — Симферополь — Кемерово c 19 июня по 17 сентября 2017 года. Вылет из Кемерово — по понедельникам. Вылет из Симферополя — по воскресеньям.

В ведомстве напомнили, что в 2017 году после многолетнего перерыва из аэропорта «Алексей Леонов» возобновлён прямой авиарейс Кемерово — Анапа.

«Рейсы в Анапу выполняет авиакомпания «Ираэро» на новом российском самолёте Sukhoi SuperJet-100, рассчитанном на перевозку 93 пассажиров. Вылеты стартуют 15 июня, рейсы будут выполняться 2 раза в неделю — по четвергам и субботам. Расписание построено с учетом максимального удобства для пассажиров: вылет из Анапы в 11:55, прибытие в Кемерово в 20:45, вылет из Кемерово в 9:20, прибытие в Анапу в 10:15», — добавили в пресс-службе.

С расписанием рейсов можно ознакомиться на официальном сайте Международного аэропорта Кемерово «Алексей Леонов». Билеты можно приобрести во всех авиакассах или на сайте www.alrosa.aero.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства