Дороги и транспорт Дорожники заканчивают ремонт одной из центральных улиц Рудничного района (фото)

Дорожники заканчивают ремонт одной из центральных улиц Рудничного района (фото)

Дорожники срезали асфальт на участке улицы Нахимова от поста весового контроля до улицы Ракитянского. Фрезерование данного участка завершено на 80 %, сообщает пресс-служба администрации Кемерово.

«Дорожники работают в ночную смену из-за высокого транспортного трафика. В ближайшие дни при благоприятной погоде начнётся укладка выравнивающего слоя асфальта», — отметили в мэрии, добавив, что в Кемерово подходит к завершению строительный сезон, основной объём работ по проекту «Безопасные и качественные дороги» уже выполнен, отремонтировано 59 км улиц.

Так, подрядные организации заменили асфальт на улицах Бийской, Алтайской, Соборной, Лесной, Григорьева, 50 лет Октября, Тухачевского, Ракитянского, Суховской, Джамбула, Тельмана, Рабочей, Орджоникидзе, Красной, 4-й Цветочной, Каменской, Артельной, Автозаводской, Арочной, Спортивной, Гагарина, Васильева, Весенней, Демьяна Бедного, Стройотрядовской, Ворошилова, Терешковой, Баха, Центральной, проспектах Притомском, Кузнецком, Ленина, Октябрьском, Комсомольском, Ленинградском; проездах Центральном и от улицы Баха до улицы Спасской, бульварах Строителей и Пионерском, на въездной автодороге в ж.р. Кедровка, Промышлённовский, Университетском мосту.

В мэрии отметили, что гарантия на дороги, отремонтированные по проекту «Безопасные и качественные дороги», составит от 4 до 6 лет.

НГС.НОВОСТИ 
Фото kemerovo.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства