Дороги и транспорт В центре Кемерово провалился асфальт

В центре Кемерово провалился асфальт

Дефект планируется устранить до завтра

До конца дня разрушенный участок планируется восстановить

В Кемерово утром 16 июля на улице Красноармейской провалился асфальт. Дорожный дефект образовался на парковке в районе дома № 124а. Специалисты «КемВод» огородили провал и приступили к работам на участке.

— На данный момент специалисты «КемВод» поехали промывать коллектор, после чего сделают телеметрию и определят характер повреждения данного провала, — рассказали корреспонденту NGS42.RU в администрации города Кемерово.

Заместитель главного инженера «КемВод» Андрей Котов прокомментировал НГС.Кемерово ситуацию. По его словам, в районе колодца у дома по улице Красноармейской, 124а разрушился свод канализационного трубопровода. Бригада компании сейчас ремонтирует участок. Планируется, что до конца дня разрушенный участок трубы будет восстановлен. Завтра, 17 июля, подрядчик уложит асфальт.

— Подчеркну, что эта ситуация никак не повлияла на нормальный режим работы канализационной системы города, — отметил Андрей Котов.

Отметим, улица Красноармейская полностью была отремонтирована в 2015 году. Тогда ремонтные работы продлились 2 месяца. Дорожники работали в круглосуточном режиме, а движение на улице практически не перекрывали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства