«Не слышит свой народ!»: новокузнечане требуют отставки Цивилева из-за транспортной реформы
22 сентября 2020, 13:35
Гость
22 сентября 2020, 18:54
давно пора
Гость
22 сентября 2020, 19:51
давно пора цивилева убрать из кузбасса,только никто этого клеща не уберет,так и будем мучаться с ним...
Гость
22 сентября 2020, 21:47
Там судя по всему и Цивилев финансово заинтересован в том чтобы этот Питер авто был единственным перевозчиком плюс эти убогие волгобасы были закуплены.
Гость
23 сентября 2020, 07:09
А с чего вы решили, что мы его народ? Он чужак,прихвостень Москвы! Ему плевать на чаяния Кузбасса! Побольше деньжат срубить, да в Москву к корыту поближе укатить!
Гость
23 сентября 2020, 23:10
Сейчас этот Лунтик еще и в Кемерово транспортную реформу мутит. С ужасом ожидаем ее результатов. Ненавижу варягов😐
Гость
25 сентября 2020, 00:29
Здравствуйте! Сегодня по производственной необходимости поехала из Центрального района в Заводской на троллейбусе 1*. Спросила у кондуктора, какие остановки предусмотрены по району, оказалось, что троллейбус останавливается на Стадионе, Березке и без остановок идет на 13 микрорайон. Не понятен смысл этого маршрута. А почему бы троллейбус не пустить по Климасенко до 13 квартала и т.д. Тогда до нужного места хоть на трамвае можно доехать. А так - везде пешком... Хорошо, если просто погулять, а если ехать на работу, то затрачивается времени в три раза больше. Не у всех есть такая возможность раскатывать по городу... Печально, но о пассажирах думают в последнюю очередь. Впереди зима, короткие дни, мороз.
Гость
18 ноября 2020, 11:28
Сегодня 18ноября, я работаю в Куйбысевсом районе на заводе НКМК, ехала сегодня домой вообще непонятным маршрутом, людей на остановках очень много, автобусов мало, на улице холодно, когда села в пазик на вокзале 345маршрут, если можно сказать села.., ребят, аууу, власти вы нормальные? А как же Короновирус? Люди друг на друге ехали, и как там наш мер сказал что бесплатный проезд Сегодня! В питерских автобусах..., вы что творите? Вы о людях подумали?
Гость
25 ноября 2020, 15:59
это его последний срок как мэра и гадать не надо а если и выиграет выборы то стопроцентно фальсификация будет новокузнечане его точно больше не хотят видеть мэром
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
738мм 86%«Не слышит свой народ!»: новокузнечане требуют отставки Цивилева из-за транспортной реформы