перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Толпы людей на остановках, проезд по 25 и никакого графика: как началась транспортная реформа в Новокузнецке

Гость
18 ноября 2020, 15:23
попахивает судом и сроком выдумщикам ,,реформы,,!
Гость
18 ноября 2020, 15:31
На остановке Колос нет возможности посмотреть расписание маршрутов, так как нет остановочного павильона. Люди и детьми стоят на ветру под снегом и дождём. "Дорогие" власти реформаторы вы сами постойте так 40-50 мин в мороз и непогоду, может у вас совесть проснётся. И все таки установите хоть какое то подобие остановки.
Гость
18 ноября 2020, 16:10
Тулеев обещал захлопнуть наручники на Кузнецове, но не успел, сейчас самое время. Какие же новокузнечане терпеливые. Захотели транспортную реформу, получили...
Гость
18 ноября 2020, 17:28
"Ржавые пазики"? А наши старые троллейбусы вы видели????
Гость
19 ноября 2020, 09:54
Транспортная реформа это отмывание денег из бюджета города. Частным перевозчикам никто за работу не доплачивал, а ПитерАвто если не соберет с города сумму оговоренную по контракту, то из бюджета города разница будет до плачена. Проверить сколько собрано средств с населения чинуши не дадут. Так что это просто разворовывание денег из бюджета города.
Гость
19 ноября 2020, 10:15
Сама идея сделать городской транспорт одинаковым по оплате, по автобусам, по проездным - это хорошая идея . Но реализация оказалась очень плохой. Не всё сразу.
Гость
19 ноября 2020, 20:30
Считаю, что мэр города со своей бездарной командой обязан пересесть на общественный транспорт. Тогда он будет знать как найти остановку и как это пересаживаться на другой автобус. На проспекте Курако нет ни одного маршрута на Запсиб. Здорово. Похоже, здесь нет жителей. Раньше Вокзал был транспортной развязкой, откуда можно было уехать в любом направлении. А Сейчас? Мэра в отставку.