20idei
СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы с таким подходом, как из 90-х, согласны не были»: Цивилёв — о транспортной реформе в Новокузнецке»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
30 мая 2022 в 17:58

Самое безграмотное действо! Не удобные не понятные маршруты.

Патрик
23 дек 2020 в 10:11

Противно читать вранье губернатора, частники готовы были обновляться, проезд был не только за наличку, но и электронный, новые маршруты в настоящее время не востребованы, автобусы возят воздух за бюджетные деньги. Реформа не состоялась.

Сергей
23 дек 2020 в 11:31

Хотели как лучше а получилось как всегда. Мэр вызвал спецов для прокладки новых маршрутов. Убрали 5, 7 прямые маршруты и поехали граждане с пересадками за доплату. Маршруты - это ребусы. Мы, говорит мэр, убрали ПАЗики, а 345 "Афганский" или 27, слабо? Народ разве против новых автобусов, так нет, надо все переломать ЕДРОСАМ.

Анастасия
23 дек 2020 в 21:04

Как ни послушать, так реформа замечательная, а то, что не получилось, так это или вина не наша, или заговоры то маршрутчиков, то хакеров.
А то, что теперь что на работу, что с работы людям трудно добраться, их не колышит. Раньше если даже на автобус опаздывал, тут же минут через 5 аналогичный подъезжал, а теперь я могу добраться в 5:30 с Кузнецка до Вокзала только на 27, потому что 345 весь битком набит.
В чем проблема была оставить старые маршруты, но закупить новые автобусы?
Считаю, раз уж администрация нашего города уверена, что транспортная реформа такая хорошая, то не стоит им тратить 20 с лишним лямов на служебные авто, а добираться нос к носу с обычными жителями в переполненных автобусах.

Гость
23 дек 2020 в 07:12

Кажется они меньше всего думали о людях

Сергей М.
23 дек 2020 в 10:15

Они только о людях и думали, исключительно по прочьбе трудящихся теперь половины маршрутов нет. Люди больше должны гулять на свежем воздухе. Спасибо мэру и губернатору за наше счастливое все!!

А18
26 дек 2020 в 22:35

Рестораны закрывают, в магазине - держи дистанцию, одень маску, а в красивых синих автобусах стоим плечом к плечу, везут как скот - это допустимо?

Гость
29 дек 2020 в 16:42

По словам Цивилёва, везде на территории области власти проводили транспортную реформу поэтапно, но в южной столице Кузбасса сложились совсем другие обстоятельства"... А где в области ещё проводилась транспортная реформа?

гость
5 янв 2021 в 20:00

Оплачивала проезд по траспортной карте пенсионера через валидатор, оказалось снимали по 20 руб, а билет не выдают, узнала, когда деньги на карте кончились. Теперь через всю толпу народа иду оплачивать водителю налом, спасибо за реформу!!!