СЕЙЧАС +24°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
21 ноя 2021 в 22:32

А в шеригешь на курорт ваще COVD19 не пускают, там не QR кодов ваще до 22 января, бабки бояться потирят 😵

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 02:19

Даже интересно,это какие же идиоты такое хотят и задают такие дебильные вопросы? Какие коды в транспорте? Совсем свихнулись?

ОТВЕТИТЬ
ХЗ Светлана
22 ноя 2021 в 15:36

Бред сивой кобылы. Никто не спрашивает. Это вы так плавненько пытаетесь ввести пиар код чтоб в автобус не пускали,как это сделали в Татарстане. Ну посмотрим чем это закончится.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:11

В Кемерово вообще не соблюдают в транспорте масочный режим..особенно молодежь.

ОТВЕТИТЬ
Кемеровчанка
21 ноя 2021 в 16:43

Представляю, что будет,когда начнут кукишкоды в транспорте проверять...мало кто до работы вовремя доедет. В Москве бы начали с метро,я бы поулыбалась. Унижение человека с присвоением кукишкода! Всем,кто это придумал,желаю жить долго и счастливо...

Ghk
21 ноя 2021 в 18:44

Люди, поймите уже, если вы будете об этом говорить, то нам и транспорт без кьаркодов запретят. Сами идеи власти подкидываете. Представьте, какой ужас будет, если ещё автобусы невакцинированным запретят.
Без ТЦ как-нибудь проживём, но без транспорта точно. Лучше не писать жалобы об общественном транспорте из-за ковида в интернете, сделаем себе же хуже.

Гость
21 ноя 2021 в 19:19

Действительно молчали бы уже про транспорт, как потом до работы добираться, люди опомнитесь, вы что товар???

Антон
21 ноя 2021 в 21:07

Цырковое училище заканчивали

Grencer81
21 ноя 2021 в 22:20

Хотелось бы увидеть этих самых"граждан", которые лезут с такими вопросами....

Андрей
21 ноя 2021 в 23:33

Что это за жители? Доброжелатели с профессией стукачёк, я не думаю, что здравомыслящий человек будет жаловаться.

Пенсионер
22 ноя 2021 в 06:06

Дошутимся, скоро каждому встречному будем о себе всё рассказывать и кондуктору и дворнику.....

Гость
22 ноя 2021 в 12:49

Давайте, жалуйтесь.допроситесь и в транспорт дурацкие коды.и кто,иниерсно

Гость
22 ноя 2021 в 12:51

интересно,проверять будет в автобусе код?кондукторов вернут?или водитель на каждой остановке будет впускать кодированных пассажиров?

Гость
22 ноя 2021 в 19:28

Это просто издевательство над нами

Гость
22 ноя 2021 в 20:33

Коды набьют. На лоб. Так проще будет.

22 ноя 2021 в 20:43

Про продуктовые магазины и аптеки тоже забыли? Вот где настоящий рассадник ковидлы.

Гость
22 ноя 2021 в 21:50

И нашлись же QR-титушки, спросивший про воды в транспорте!!!! Нет фашизму!!!!

Кемеровчанка
23 ноя 2021 в 09:53

И эти люди сидят в руководстве!!!!???? Логики и обоснования таких решений - НИКАКОЙ!!!!! В транспорте вирус не распространяется, а в ТЦ - прям прям массово все заразятся. Только у виска покрутить!!! ЭТО ОБЫЧНАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ - ОГРАНИЧЕНИЕ ПРАВ ЛЮДЕЙ!!!! Как быдло всех под иголку хотят загнать!!!!!

Александр
25 ноя 2021 в 22:06

какой он интересный этот ковид-19,в автобусах не ездит,о Шерегеше вообще не знает,зато любит промтоварные магазины,кафешки...Это какая то клоунада...Все говорят о пандемии но никто ее не объявляет...Сказка Чипполино и Незнайка на луне уже в реалии

Гость
26 ноя 2021 в 06:07

Читаю,вашу,ересь. Вашу перепалку,народ! И,нет слов!

Миха
27 ноя 2021 в 20:57

Круглое носим, квадратное катаем.

Зрелый
28 ноя 2021 в 22:47

Люди вы с ума подходили что ли. Какие коды, их в принципе нужно запоетить

Наталья
2 дек 2021 в 12:35

А пусть попробуют проверяющие в час пик залезть в автобус.Их пинком выпнут оттуда,привиться заставляют,может им ключи от дома положить на блюдечке.

Все
5 дек 2021 в 20:38

Ура!

Гость
6 дек 2021 в 19:42

Постоянно ссылаются на народ, обделывая свои делишки, очень удобная позиция; а настоящие требования не афишируются, уж очень они неудобные.