СЕЙЧАС +24°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Ольга
10 дек 2021 в 11:49

Неужели хоть чьо- то будет сделано для людей ??? Не верится.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 дек 2021 в 06:20

Если это будет как в Новокузнецке, то терпения вам, Кемеровчане! Это никак не связано с удобством для людей

ОТВЕТИТЬ
ХЗ Светлана
12 дек 2021 в 15:00

Это не для удобства людей. Это бизнес. И столпотворение на остановках в ожидании нужного автобуса.

Инесса
13 дек 2021 в 18:09

Маршрутка 37, если её уберут, то район от Швейной фабрики, Сибяриков-Гвардейцев, Мичурина остаётся совершенно глухим, это и так район отрезанный от транспорта совершенно, а теперь просто глухой

Гость
13 дек 2021 в 23:53

Ну если маршрутки уберут то тогда в автобусах можно ездить бесплатно! Из принципа плочу только в маршрутках. В них и быстрее доезжаю. И ходят они часто.

Гость
14 дек 2021 в 06:00

Более ста предпринимателей и двухсот водителей остаются без работы, вот такая вот забота о малом бизнесе и рабочих местах

Михаил
14 дек 2021 в 08:28

Это похоже на очередной передел в сфере бизнеса. Супер ритейлеры уже практически монопольно действуют на рынке продуктов, вытеснив малый бизнес. Похожая ситуация и здесь.

Т.в
14 дек 2021 в 09:56

Гудбай рынок. Привет авторитаритаризм. Кто сказал что здоровенные неповоротливые бегемотищи...лучше юрких мобильных пазиков? И опять мотив- "по просьбе трудящихся". Каких трудящихся? Сколько их был? .. можно было просто увеличить парк пазиков , создать дополнительные рабочие места, заботится о здоровье водителей, нормировании их рабочего времени, об их зарплате, считать водителей за людей, а не роботами. Если пазики бегают чистенькие отремонтированные...кому от этого плохо????? Кому они глаза и душу жгут? Хочу что б собственники и частники боролись за свои права и обратились в антимонопольный комитет, в организацию по защите прав потребителей, а так же в прокуратуру для расследования каким таким трудящимся выгодно вытеснять с рынка частников. Привлеч в защиту своих интересов и производителей ПАЗ..
Нууу наивная я.....

Гость
14 дек 2021 в 22:05

Бизнес, ничего личного.

Лори
15 дек 2021 в 00:01

А можно узнать фамилию директора кем.транспортной компании.и биографию

М 711
15 дек 2021 в 11:29

Не для удобства пассажиров. Это точно.

Гость
20 дек 2021 в 09:45

Пазы в основной массе уже давно на газу ,а насчёт поломок -посмотрим какой выход будет через пару лет на этих сараях собранных из китайских запчастей .Не прошло и пол года как сец вещал что нужно оставить 40% частников ,переобулся махом

Жительница Рудничного района.
6 янв 2022 в 05:38

Уважаемые работники администрации, принимающие решения об отмене существующих маршрутов! Я думаю, что ни один житель Рудничного района не высказывал пожелание об изменении маршрута 40 маршрутки. Единственный маршрут маршрутного такси, благодаря которому можно БЫСТРО добраться с Радуги в центр города! Единственный! И утром и вечером в 40 маршрутке МНОГО народу! Оставьте, пожалуйста, нам этот маршрут. Доезжать до ДК Шахтёров и пересаживаться- это вовсе не удобнее, это раньше вставать, раньше выходить из дома и извините, больше платить.

Гость
13 янв 2022 в 17:33

"Забота о людях", ещё ни одна реформа, ничего хорошего не принесла,эффективные менеджеры снова в деле.

Валентина
16 янв 2022 в 07:43

Живу на Южном почти 30лет и всегда было проблематично уехать. 10 маршрутка единственная, которая связывает два района. Это издевательство над людьми. Чиновникам это не понять. Они идут к нам только перед выборами, а потом забывают. Теперь вместо 25р мне надо отдать 50или60р.И еще столько плохого хочется сказать. О людях вообще не думают