перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти Кемерова переименовали 25 маршруток. Рассказываем, какие внесли изменения

Гость
22 декабря 2021, 21:03
ОЧЕНЬ жаль, что маршрут 40 маршрутки изменили!!! Через Кузнецкий мост была единственная маршрутка, на которой можно было быстро добраться в центр города. В 40 маршрутке каждое утро много народу. Каким видом транспорта мы теперь должны будем пользоваться? 10 трамвай тоже каждое утро полный!
Гость
22 декабря 2021, 07:56
Последнюю маршрутку отменили с радуги в центр через кузнецкий мост. Итак было не добраться, теперь вообще полная ж......
Гость
26 декабря 2021, 12:53
40 маршрут нельзя убирать,утром в 5-20 на чем до Кузнецкого.Единственная ходит рано в 5 часов.Недумаю,что автобус пойдет в 5ч.
Гость
21 декабря 2021, 19:49
Пазики тоже вместительные и современные. Просто нужно было поставить требование обновить парк пазиков, если они изношены. Мэрия, вы доиграетесь своими реформами, оставите город без транспорта... Про то что пару сотен водителей останется без работы , ах да это же вас не волнует..... Вы же очень озабочены как миллионник из Кемерово сделать... // П.с. почему транспортными проблемами занимаются люди , которые на нем не ездят? Давно Сердюк или Цивилев на работу на автобусе ездил?
Гость
25 декабря 2021, 10:16
Я так понимаю, что 40 маршрутка на Дзержинского заходить не будет? Вот спасибо-то. И так живем в центре, как в медвежьем углу. Рассказываю, что от обл библиотеки без пересадки даже до поликлиники на Весенней не добраться - не верят. А ведь так оно и есть. Теперь и до Ленинского района без пересадки не доехать. Потому что 4 троллейбус придерживается расписания днем, только в воспаленном воображении тех, кто эти расписания и маршруты составляет и утверждает. Позаботились о жителях... Просто оставить маршруты - не судьба? Вы бы хоть жителей районов по которым эти маршруты проходят поспрашивали. Радетели о нашем благе, блин!
Гость
21 декабря 2021, 23:49
Зачем все эти извращения с заменой номеров, оставили бы привычные номера - ведь начнется путаница, нервотрепка и недовольство! Зачем так делать? Еще один повод людей позлить?
Гость
21 декабря 2021, 23:56
Интересно, а автобусы по этим маршрутам будут ходить так же часто как маршрутки, или раз в час...
Гость
22 декабря 2021, 09:18
Я что-то не понял как люди дозваниваются до уезту. Туда вообще не дозвониться. Опять враньё
Гость
22 декабря 2021, 09:42
В самые морозы проводить транспортную реформу это замечательно.Нововведение до сих пор придти в себя не может.
Гость
22 декабря 2021, 10:07
Давно пора! Этот автохлам только позорит красивый город.
Гость
22 декабря 2021, 11:45
Теперь ждать всем транспорт до ишачьей пасхи и сидеть каждому в своем районе. Если раз в полтора часа автобус будет и то хорошо уже.
Гость
23 декабря 2021, 19:23
Теперь автобуса не дождаться на остановке выспаться можно будет.
Гость
1 февраля 2022, 16:43
За место 30 маршрутке что у нас с фпк ходить будет на радугу? Тогда бы хоть трайлебус пустили
Гость