20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Кемерова переименовали 25 маршруток. Рассказываем, какие внесли изменения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Жительница Рудничного района.
22 дек 2021 в 21:03

ОЧЕНЬ жаль, что маршрут 40 маршрутки изменили!!! Через Кузнецкий мост была единственная маршрутка, на которой можно было быстро добраться в центр города. В 40 маршрутке каждое утро много народу. Каким видом транспорта мы теперь должны будем пользоваться? 10 трамвай тоже каждое утро полный!

Светлана
22 дек 2021 в 07:56

Последнюю маршрутку отменили с радуги в центр через кузнецкий мост. Итак было не добраться, теперь вообще полная ж......

Надежда
26 дек 2021 в 12:53

40 маршрут нельзя убирать,утром в 5-20 на чем до Кузнецкого.Единственная ходит рано в 5 часов.Недумаю,что автобус пойдет в 5ч.

Ревиззорро
21 дек 2021 в 19:49

Пазики тоже вместительные и современные. Просто нужно было поставить требование обновить парк пазиков, если они изношены. Мэрия, вы доиграетесь своими реформами, оставите город без транспорта... Про то что пару сотен водителей останется без работы , ах да это же вас не волнует..... Вы же очень озабочены как миллионник из Кемерово сделать... // П.с. почему транспортными проблемами занимаются люди , которые на нем не ездят? Давно Сердюк или Цивилев на работу на автобусе ездил?

Гость
25 дек 2021 в 10:16

Я так понимаю, что 40 маршрутка на Дзержинского заходить не будет? Вот спасибо-то. И так живем в центре, как в медвежьем углу. Рассказываю, что от обл библиотеки без пересадки даже до поликлиники на Весенней не добраться - не верят. А ведь так оно и есть. Теперь и до Ленинского района без пересадки не доехать. Потому что 4 троллейбус придерживается расписания днем, только в воспаленном воображении тех, кто эти расписания и маршруты составляет и утверждает. Позаботились о жителях... Просто оставить маршруты - не судьба? Вы бы хоть жителей районов по которым эти маршруты проходят поспрашивали. Радетели о нашем благе, блин!

Житель России
21 дек 2021 в 23:49

Зачем все эти извращения с заменой номеров, оставили бы привычные номера - ведь начнется путаница, нервотрепка и недовольство! Зачем так делать? Еще один повод людей позлить?

Житель России
21 дек 2021 в 23:56

Интересно, а автобусы по этим маршрутам будут ходить так же часто как маршрутки, или раз в час...

Евгений
22 дек 2021 в 09:18

Я что-то не понял как люди дозваниваются до уезту. Туда вообще не дозвониться. Опять враньё

Горожанин
22 дек 2021 в 09:42

В самые морозы проводить транспортную реформу это замечательно.Нововведение до сих пор придти в себя не может.

Александр
22 дек 2021 в 10:07

Давно пора!
Этот автохлам только позорит красивый город.

Матахари
22 дек 2021 в 11:45

Теперь ждать всем транспорт до ишачьей пасхи и сидеть каждому в своем районе. Если раз в полтора часа автобус будет и то хорошо уже.

Ольга
23 дек 2021 в 19:23

Теперь автобуса не дождаться на остановке выспаться можно будет.

Эля
1 фев 2022 в 16:43

За место 30 маршрутке что у нас с фпк ходить будет на радугу? Тогда бы хоть трайлебус пустили

Гость