В Кузбассе подорожает проезд. Рассказываем, когда и на сколько
2 января 2022, 16:05
Гость
3 января 2022, 23:09
Кстати да, очень странно почему безналичным способом дешевле стоит проезд, чем наличными, в магазинах же нет такого пришёл -купил со скидкой по безналичному способу... Че придумают хоть стой, хоть падай
Гость
3 января 2022, 08:14
А почему одинаковая цена билета в автобусе и троллейбусе, трамвае? Ведь стоимость бензина в 10 раз выше электроэнергии.
Гость
3 января 2022, 08:42
Да это вообще ужас. Раньше и так терминалы часто не работал, а сейчас специально будут говорить что не работает. И да школьникам можно было сделать и бесплатным проезд.
Гость
3 января 2022, 09:24
А кто оплачивает бесплатный проезд? Кто-нибудь из комментаторов задумывается?
Гость
2 января 2022, 17:47
Спасибо родная власть.Вы настоящие слуги народа.
Гость
2 января 2022, 22:49
Всё о России думаете,отдохнуть Вам надо.Вобщем,слов не хватает,чтоб выразить "радость" и "восхищение".😏
Гость
2 января 2022, 23:27
Зарплаты бы так повышали! На что ездить с такими высокими ценами...
Гость
2 января 2022, 23:41
Так они поднимают себе зарплату только на автобусах не ездят
Гость
3 января 2022, 00:02
С новым годом, больше нет слов!
Гость
3 января 2022, 04:35
А что школьники у нас где то деньги сами зарабатывают,что бы платить за проезд.Школьникам можно было и бесплатный проезд сделать.
Гость
3 января 2022, 04:38
Я так понимаю,если терминал не работает(такое часто бывает),то вместо 25 я должен заплатить наличкой 30 р.
Гость
3 января 2022, 06:53
А с каких пор у нас стоимость товара или услуги стала зависеть от способа оплаты? Это что за дискриминация такая?
Гость
3 января 2022, 09:02
Все для народа
Гость
3 января 2022, 11:37
Если терменал не работает то я еду бесплатно а то они риал ща приборзеют и будут налом брать.
Гость
3 января 2022, 11:46
Спасибо, господа!!! Прекрасный"подарок" для народа на Новый год!!! Ежегодно т.н."транспортная реформа" имени Кузнецова-Новохацкого будет влетать в полтора миллиарда рублей городского бюджета в Новокузнецке.Только вот хотел бы, чтобы часть, процентов десять, платили бы сами "реформаторы"...
Гость
3 января 2022, 11:56
Каждый год с 1 января получаем от правительства и властей какую-нибудь гадость!
Гость
3 января 2022, 13:04
А кто же это все придумывает, чем интересно питается ненасытные ихж
Гость
3 января 2022, 16:33
Приезжайте в Юргу Вас " Максим " увезет за 39 руб.
Гость
3 января 2022, 18:32
Я живу в Прокопьевске, есть маршрут 120, который идёт с Аэропорта на Китайский рынок. Его либо нет в назначенное время, либо он забит по самые яйца. Жалуемся везде, даже в нашу администрацию жаловались, но там отвечают: Это частная компания, мы нечего не можем сделать сними.
Вопрос?
За что платит такие деньги, если администрация и правительство нечего делать не хотят????????
Гость
3 января 2022, 19:55
А на каком основании вводится дискриминация по методам расчёта? У нас законность с какого периода перестала работать? Кто то мне может пояснить?
Гость
4 января 2022, 03:01
Было 20р, стало 30р. На 50% выросла. А инфляция 8,6%? Ну, ну...)))
Гость
4 января 2022, 03:08
25р безнал, 30 нал? Чую долгосрочную схему: навешали терминалов, которые даже чек не выдают, а ведь по закону чек - это эквивалент билета, который является страховкой от несчастных случаев в транспорте. А тут решили, что никто ни за что не отвечает больше? Оплата картой? Окей. Билет в руки будьте любезны.
Гость
4 января 2022, 03:32
Всё дорожает ,в магазине чай,и к чаю что нибудь купишь всё тысячи как не бывало,а тут ещё проезд на 50% подняли,как дальше будем жить не знаю.
Гость
4 января 2022, 08:24
Тепер поняли противники тулеева ето именно благодаря ему было самие ниские тарифи в нашем области теперь будет как везде
Гость
5 января 2022, 12:39
Надо не садиться в автобус, идти пешком , пусть едут пустые. А люди на личном транспорте были бы солидарны и довезли кому далеко. Но , так, увы не получится и придётся платить и ехать. Власть народ совсем не слышит, у нее свой мир, где-то очень далеко.
Гость
6 января 2022, 11:28
Как всегда, после празднования Нового года повышаются цены. Лучше бы людям зарплату добавляли. И никого не волнует как люди жить будут. Лишь бы набить свои карманы. Уже задушил народ.
Гость
6 января 2022, 18:20
А почему на 2р не повысили, а сразу на 8?????
Гость
8 января 2022, 09:29
"Повышение цен - ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, ТРАДИЦИЯ"(так говорят энергетики) - нет, "подобия людей" - это маразм, это убожество, в то время, когда доходы у людей традиционно уменьшаются. Когда же к власти придут УМНЫЕ люди...
Гость
8 января 2022, 13:14
Ждём повышения цен на сжиженый природный газ и добро пожаловать миротворцы из КР.
Гость
9 января 2022, 03:56
Скажите, пожалуйста........а за ребёнка 7ми лет я сколько должна платить???????? А, если мамочка едет с двумя детьми, например??????????? Заплати за каждого!!!!!!!!!! Дети, вообще, не работают, делайте, тогда проезд хоть для детей бесплатный! Раз реформа цен пошла, вот Вам тоже предложение для реформы!
Гость
9 января 2022, 09:17
Давно
Пора
Освободится
От
Этих
Маршруток
Гость
12 января 2022, 17:53
Верните тулеева, он хоть как то уважал своих кузбассовцев, просто ужас коммуналка шкалит, проезд на 10 рублей сразу, цевелев не наглей.
Гость
14 января 2022, 18:08
Терпите рабы голосуйте за ЕР то-ли ещё будет
Гость
14 января 2022, 20:24
Да, вот это забота о благосостоянии народа !!!Какая закономерность, ещё скажите- мировая тендеция !!! Но, тогда поднимите пенсии, зарплаты и уровень жизни до Мирового уровня !!! Как мне пенсионеру прожить на 15000, если уголь и дрова по рыночным ценам ??? Почему за Наличный расчёт цена проезда дороже ??? В Томской области подняли на 1 руб 21/ 24( пенсионеры/работающие) !? Под конец года, ну СПАСИБО !!! А что же Пенсию, Зарплату, Стипендию не подняли на 50% ????
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ !!!!
Гость
16 января 2022, 12:07
Все ли у нас честные водители зачастую билетов не дают интересно а выручка куда уходит безобразие полное
Гость
19 января 2022, 14:03
Почему водители 18 маршрутного такси берут за проезд с детей 25 рублей за наличный и безналичный проезд ? Водители Карлов и Карпов ( вроде так увидела дочь )
Гость
30 января 2022, 23:39
Для студентов написана цена ниже, но водители отказываются возить по ней, как быть то? Или это для галочки написано??
Гость
6 февраля 2022, 08:35
3февраля2022года простояла на проспекте Октябрьский остановке Волгоградская по направлении к Цирку с20-30 до 21-30 это примерно+- не ни какого транспорта даже маршруток,хотя расписание висит на остановке, очень замёрзла и как результат заболела,кто за это ответит и когда все нормализуется или нужно ездить на такси,я пенсионерка а немеллионерша
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
739мм 93%В Кузбассе подорожает проезд. Рассказываем, когда и на сколько