СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Сергей
5 янв 2022 в 21:36

Давно пора навести в доме порядок! А то наберу нариков да даунов на маршрутки, старушки по полу катаются от таких водителей, И НИ чего не скажи им. Не все конечно такие, но часто попадаются. А то гонки устраивают Якобы за клиентов борясь. Езжу часто, и не разу не слышал ни от одного водителя слов))) уступайте место старикам и инвалидам. Всегда одно только (задняя площадка деньги передаем))) одни деньги в уме, и все

ОТВЕТИТЬ
Александр Михайлович
5 янв 2022 в 22:21

Очередная брехня!
До Нового года они были все оборудованы тахографами, а теперь вдруг нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 23:28

37 маршрутка весь декабрь не ходит и никому дела нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 02:33

Вы же понимаете, что столько стоять не возможно зимой. 5 января с Октябрьского до Радуге не возможно было уехать я целый час простояла на остановке. Вот выйдите постойте, а потом меняйте

ОТВЕТИТЬ
Галина
6 янв 2022 в 11:34

Живу на ул. Сибиряков-Гвардейцев, в районе ТЦ "Ретро". Богом забытый уголок. После 20.00 час. не уехать, ни приехать. Приходится идти пешком либо на пр. Кузнецкий, либо на пр. Ленина. Маршрутки только 13 и 35 и тех частенько не дождёшься. Автобус N 3 тоже очень редко ходит, да и то по маршруту, который редко кому нужен. На 37 маршрутке можно было хотя бы в центр уехать, так и её отменили. Так что получается из нашего района нельзя уехать ни в центр, ни на "Сотку", ни на Губернский рынок, ни в центр, да и вообще без пересадок никуда не добраться. А район разрастается новостройками. Всё рассчитано на жителей с личным транспортом, а что делать остальным, кто не может себе позволить личный транспорт, а пенсионерам? Как планируются маршруты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 12:48

Все врут. Тот же сценарий, что и у нас в Кузне. Смиритесь. Как раньше и, уж тем более, лучше - уже не будет. Будет так, как запланировано теми, кто общественным транспортом не пользуется.

ОТВЕТИТЬ
Егор
6 янв 2022 в 23:30

Город называется Кемерово, а не Кемеров!!! А по сему склонять его название некорректно и идёт в разрез с правилами русского языка!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
5 янв 2022 в 23:38

Капец. И как теперь быть? Это ж сколько нужно автобусов что бы на каждом маршруте интервал между маршрутом был не более пяти минут?

Александр
6 янв 2022 в 06:28

Теплее одеваться надо.шарахаются зимой и летом в кроссовках.

Ольга
6 янв 2022 в 07:02

Нв ФПК после 20 часов вообще сложно уехать. Очень редко на линии всего 2 автобуса - это 1 раз в полчаса. Обычно 1 автобус - 1 раз в час. Троллейбусе нет, 94 автобуса нет, маршрутки тоже не дождаться. А иногда единственный 91 автобус вообще с линии снимают. Но почему-то это не волнует никого. Почему волнует только Кировский, Рудничный районы, Шалготарьян? Других районов нет? Я пока жду свой транспорт, пройдёт по несколько автобусов маршрутов 51, 23, 27, троллейбусов 7. Почему забыли про ФПК?

Александр Михайлович
6 янв 2022 в 07:05

Будут введены дополнительные рейсы по маршруту №51.
А как добираться по маршруту №28? 👎😥

Ольга
6 янв 2022 в 07:54

Я тоже согласна, что на фпк после 20 часов уехать сложно автобус может не приехать по расписанию, троллейбусов нет если ещё убрать маршрутки нам жителям фпк будет очень весело, но у в приоритете это 51 27 23 маршруты, а все остальное как нибудь добируться.

Сергей
6 янв 2022 в 10:14

всё о народе администрация,_ все о нем...!!!
ни минуты покоя,_ вот Середюк отдыхает на пасеке ЗИМОЙ ,и посты о жаренной картошке с мясом и погоде пишет...весь в заботах...

Светлана
6 янв 2022 в 11:49

Плохо ходит транспорт, всем на нас насрать, одни отписки

Dbrnjh
6 янв 2022 в 20:21

Де бильное стадо опять будут стричь, раньше на маршрутке можно было в любую часть города уехать (на одной), сейчас надо будет делать кучу пересадок и соответственно платить за каждую

Фил
6 янв 2022 в 21:17

Так может и магазины тогда все муниципальными сделать.... ?

Люся
7 янв 2022 в 20:17

На Южный с Ленинского района после 20-00 не добраться.

Виталий
7 янв 2022 в 21:38

Хорошая утка в пользу администрации. Я ещё в середине декабря знал 50% водил ушли. Им предложили либо на нас работаете, либо досвидос. Остались кровожадные на время, пока госзакуп новых автобусов не случиться, а там и последние пазики в чермет.