перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минтранс Кузбасса прокомментировал введение проездных и рассказал, как экономить

Гость
7 января 2022, 19:08
проехала уже 5.01.22 на автобусе вместо маршрутки 7т, терминала нет и не скоро ожидается. а это значит 30 рублей вместо 25? и только потому,что частник не хочет ставить терминал???
Гость
7 января 2022, 17:56
Идиотизм
Гость
7 января 2022, 18:40
Был уже такой жизненный опыт, деньги с безнала за проездные транспортникам поступали с большими задержками а следовательно и зарплаты не платили
Гость
7 января 2022, 19:18
еще вопрос. а что делать с транспортной картой? при покупке проездного, как вывести с нее деньги-остаток средств? и 25 рублей это оплата с транспортной карты или с банковской?
Гость
7 января 2022, 19:57
Зарплату и пенсии соответственно тоже должны вырасти на такой же процент, где брать деньги на такой «дешёвый» проезд и почему наличная оплата дороже?!
Гость
8 января 2022, 08:02
А то зарплаты индексируют на 6 процентов, а цены на всё в 20-30 процентов!
Гость
8 января 2022, 08:01
Господа капиталисты, а не хотите гражданам кредиты и ипотеки простить? Как в Арабских эмиратах?
Гость
8 января 2022, 13:06
А если ездить в день более двух раз, то будет дешевле! Здорово, конечно, но днем-то люди работают вообще-то! Некогда на ваших автобусах кататься!
Гость
8 января 2022, 14:06
Вместо того чтобы кидаться какашками, предложу дополнительный вариант: проездной на количество поездок.
Гость
8 января 2022, 14:21
А, есл я езжу 1- 2 раща в месяц, мне какой проездной покупать?
Гость
8 января 2022, 18:39
Грабёж нет слов
Гость
8 января 2022, 18:41
Вы что-то хоть для людей доброе сделайте, одни гадости, чего вы хотите
Гость
8 января 2022, 18:56
Хоть оставляй комментарий, хоть НЕ оставляй ответа на свой вопрос не получишь, сделают так как им нужно...
Гость
8 января 2022, 20:19
Установление разной цены на услугу в зависимости от формы оплаты- незаконно! Скоро этих изобретателей прокуратура натянет по полной программе
Гость
9 января 2022, 00:26
Таким образом ,ваша реформа это грабеж,и людей приучать к безналичному расчету,да вы жирный минус забыли,например блокировка соц.карт в Москве пенсионерам,кто отказался вакцинироваться модным уколом...
Гость
9 января 2022, 03:40
Сколько должна платить мама за ребёнка 7ми лет???????????????????? Почему это никто не указывает????????????????? Для чего тогда пишете эти умные статьи, если после прочтения ничего не понятно? И, вообще, дети не работают. Раз назрела реформа на транспорте - делайте тогда бесплатный проезд, хотя бы детям!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 января 2022, 16:22
Пенсионерам " ветераны труда" проезд был безплатный, как теперь быть? Вощить с собой пенсионное и ветеранское удостоверения или льгот ы сняли?
Гость
11 января 2022, 19:45
Сегодня была на Летнем вокзале, хотела приобрести транспортную карту для пенсионера, но карт не оказалось в наличии, когда будут-неизвестно, может подскажите,когда можно будет купить?